Жизнь

"Знал, что я смогу": экс-"татушка" Юлия Волкова рассказала, как продюсер заставил ее мастурбировать на сцене

"Знал, что я смогу": экс-"татушка" Юлия Волкова рассказала, как продюсер заставил ее мастурбировать на сцене

36-летняя Юлия Волкова поделилась воспоминаниями о знаменитом дуэте "Тату". Звезда рассказала в интервью Ксении Собчак, как продюсер просил ее мастурбировать на сцене, сообщает "Стархит".

По словам Юлии Волковой, в Японии Иван Шаповалов уговорил ее положить руку под джинсы и заниматься самоудовлетворением прямо на глазах у 50 тысяч зрителей. Поначалу певица отказалась, но в конце концов решила выполнить требование продюсера. Звезда призналась, что в тот момент ей было тяжело.

"Он не просил это делать Лену, потому что он знал, что Лена скажет нет. Он знал, что я это сделаю. Когда Шаповалов просил мастурбировать на сцене, я не думала, имеет ли он на это моральное право. Он делал все, чтобы у нас была популярность. Это была провокация. Катю об этом он не просил, но знал, что я смогу", — отметила звезда в YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!".

По словам Волковой, Шаповалов также просил ее мастурбировать и кончить перед камерой для съемок клипа. Тогда ей было около 16-17 лет.

"Ваня знал, что Юля уже живет половой жизнью и что для нее это органично. Она знает, как это делается и так далее. Наверное, поэтому он ей и предложил", — считает Лена Катина.

Также Юлия Волкова призналась, что после концертов им с Леной Катиной мужчины делали непристойные предложения. В частности, однажды несовершеннолетних певиц уговаривали провести ночь со взрослыми мужчинами.

"После одного корпоратива начали собираться домой, но постучали в дверь и сказали нашим организаторам: "Вы уезжайте, а девочки остаются здесь". Когда директор ответил: "Им по 15 лет, что они могут?" — сказали, что оральные методы никто не отменял", — раскрыла Волкова.

Певица не стыдится своего прошлого, однако своему ребенку не позволила бы участвовать в подобных проектах. "Не хочу, чтобы моя дочка оказалась на такой же сцене", — заявила Юлия.

Как писал Ruposters Life, ранее Юлия Волкова поразила поклонников своим нынешним внешним видом. Многие поклонники решили, что звезда заметно постарела, переборщив с пластикой.