Жизнь

Ведущие "Матч ТВ" снялись обнаженными в эротической фотосессии

Ведущие "Матч ТВ" снялись обнаженными в эротической фотосессии
Ведущие "Матч ТВ" снялись обнаженными в эротической фотосессии

Ведущие "Матч ТВ" решили сделать подарок своим зрителям и поклонникам футбола. Девушки приняли участие в эротической фотосессии для мужского журнала Playboy.

Ведущие Наталья Кларк, Мария Макарова, Софья Тартакова, Мария Басс, Яна Ромашкина стали участницами проекта, который посвящен чемпионату мира по футболу. Ведущие спортивного телеканала снялись почти голые в смелой фотосессии для журнала Playboy.

Мария Басс снялась в нижнем белье для Playboy

Ведущая "Матч ТВ" Мария Басс снялась в нижнем белье
Мария Басс показала фигуру
Мария Басс в нижнем белье
Мария Басс горячее фото в купальнике

Маша довольно популярная для журналистки, но она слишком тщательно скрывает любую информацию о себе. Известно, что она родилась и выросла в Уфе, а ради учебы переехала в Санкт-Петербург. Басс закончила факультет журналистики в СПБГу.

Многие ошибочно считают, что она использует псевдоним, но фамилия Басс — настоящая. В 2021 году Мария решила попробовать силы на западе и из проекта "Матч-ТВ" перешла в организацию хоккейной команды "Крефельд". О личной жизни девушки ничего не известно.

Ведущая "Матч ТВ" Мария Макарова показала себя без одежды

Мария Макарова из "Матч-ТВ" в журнале Playboy
Ведущие "Матч-ТВ" откровенная фотосессия
Журналистка "Матч ТВ" Мария Макарова показала грудь

Журналистка Макарова болеет за Ливерпуль и обожает британскую культуру, особенно футбол. Мария призналась, что такие фотографии для нее только в радость.

"Я довольно долго думала, соглашаться или нет. Я не нахожу в эротических фотографиях ничего плохого. Но довериться незнакомому фотографу в столь деликатном деле - ведь обнаженное тело можно сфотографировать по-разному - и вульгарно, и волнующе. Но волновалась зря. Фотосессия получилась очень продуктивной."

Ведущая "Матч ТВ" Наталья Кларк в сексуальном белье

Наталья Кларк горячие фото
Наталья Кларк с "Матч-ТВ" фото для Playboy
Журналистки "Матч-ТВ" горячие фото
Наталья Кларк обнажила грудь

Наталья не хуже любого мужчины разбирается в традиционно мужских видах спорта и может профессионально прокомментировать любую ситуацию во время хоккейной игры. До "Матч-ТВ" Кларк 10 лет работала пресс-секретарем национальной ледовой дружины. Фотосессия для нее стала большой радостью.

Для меня большая честь оказаться на страницах Playboy, журнала с мировым именем. Большое спасибо каналу за такую возможность. Это замечательный опыт. За восемь часов, проведенных на площадке, еще раз убедилась, что любая профессия — и фотомодель не исключение — это огромный труд.

Ведущая "Матч ТВ" Софья Тартакова откровенные фотографии

Журналистка Софья Тартакова фото журнала Playboy
Софья Тартакова из "Матч-ТВ" горячие фото
Софья Тартакова снялась в нижнем белье
Софья Тартакова раздвинула ноги для горячей фотосессии

Ведущая "Матч ТВ" Тартакова особенно хорошо разбирается в теннисе. В спортивную журналистику ее привел сам спорт. В школьные годы она усиленно занималась большим теннисом и сильно его любила.

Софья окончила Гуманитарный институт телевидения и радиовещания имени Литовчина и начала свою карьеру ведущей. До "Матч-ТВ" она успела побывать во многих компаниях. Интересно, что даже мужем она выбрала теннисиста: журналистка узаконила свои отношения со Степаном Хотулевым.

Журналистка телеканала "Матч" Яна Ромашина

Яна Ромашина горячее фото в купальнике

Как писал ранее Ruposters Life, экс-супруга создателя "Ералаша" Анна Грачевская снялась совершенно голой для Playboy.