Жизнь

Ксения Собчак продемонстрировала округлившийся живот

Ксения Собчак продемонстрировала округлившийся живот

34-летняя телеведущая продемонстрировала округлившийся живот на открытии выставки Льва Бакста в ГМИИ им А. С. Пушкина, сообщает "Комсомольская правда". Журналисты подозревают, что Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган ждут первенца.

Ранее в интернете уже ходили слухи о беременности скандальной светской львицы - поклонники звезды отмечали, что телеведущая стала носить более свободную одежду, скрывающую живот. Однако лишь сейчас опубликованы неопровержимые доказательства того, что Ксения Собчак и Максим Виторган действительно ждут ребенка.

Как сообщается, на открытии выставки Льва Бакста в ГМИИ им А. С. Пушкина многие открыто поздравляли Собчак с грядущим пополнением. Скандальная телезвезда принимала поздравления, однако что-либо комментировать отказалась.

"Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет. Но у меня большое противоречие между биологической необходимостью и тем, что мне нравится моя жизнь сегодня", - рассказала ранее Собчак в эфире радио "Свобода".

Максим Виторган на данный момент уже имеет двух детей от первого брака, однако для 34-летней Собчак это первая беременность. Ранее Ruposters писал, что Божена Рынска обвинила Ксению Собчак в плагиате.