Жизнь

Финалистка "Холостяка" рассказала о своих эмоциях после завершения шоу

Финалистка "Холостяка" рассказала о своих эмоциях после завершения шоу

4 июня на ТНТ состоялся финал шоу "Холостяк". Изначально за сердце Алексея Воробьева боролись 26 девушек, в итоге лишь две из них - Наташа Горожанова и Яна Аносова - подошли максимально близко к заветной цели. Однако в финале певец шокировал зрителей, отправив домой обеих, и оставшись холостяком.

Со слов одной из финалисток, Наташи Горожановой, решение Алексея не стало для нее чем-то внезапным. Девушка заранее чувствовала, что не станет обладательницей заветного кольца, так как на последнем свидании призналась певцу, что не испытывает к нему чувств.

"Просто когда на меня давят, я поступаю наоборот. Я кричала о том, что не люблю его, и прекрасно знала, что после такого кольца мне не видать. Конечно, как человек, который верит в чудеса, я хотела бы его получить, но все вышло иначе. Я бы никогда не смогла признаться в своих чувствах, сказать, что люблю, понимая, что Алексей выбирает между нами двумя. Я знала, что они с Яной и целовались, и спали, и мне это не давало покоя", - заявила Наташа в интервью изданию "СтарХит".

Горожанова добавила, что во время съемок шоу ревновала Воробьева к своим соперницам. Никогда прежде ей не приходилось бороться за мужчину, и на проекте она получила сильный удар по своему самолюбию.

Девушка также призналась, что "Холостяк" стал для нее огромным стрессом, и в какой-то мере она счастлива, что он наконец закончился.

"Это огромный эксперимент над собой - бесконечные муки разума, бессонные ночи… Когда я поняла, что это закончилось, было и грустно, и печально, но в то же время радостно, потому что сейчас начнется свободная жизнь, где я буду принадлежать самой себе", - добавила Горожанова.

Как сообщал Ruposters Life, ранее Алексей Воробьев признался, что ему нравится слышать нецензурную брань из уст девушек. По его словам, мат абсолютно уместен во время секса, чтобы описать свои эмоции.