Жизнь

"Онкология еще раз в моей жизни!": Шуре провели экстренную операцию

"Онкология еще раз в моей жизни!": Шуре провели экстренную операцию

44-летний певец Шура раскрыл, что у него было обнаружено новое онкологическое заболевание. Звезде 90-х вновь пришлось ложиться под нож хирурга, сообщает Passion.ru.

По словам Шуры, заболевание стало для него полной неожиданностью - недуг обнаружили во время гастроскопии. Певец сделал "минутку слёз" в Youtube-шоу Анны Седоковой "Квартира 69", рассказав о произошедшем.

Это была 25-я операция в моей жизни. Я просто пошел сдать анализы вместе с подругой за компанию, проглотили "кишку"... Приходит медсестра и говорит, что мне через два дня на операционный стол в связи с тем, что у меня в желудке была грыжа 13 сантиметров. 

Как рассказал Шура, он 12 лет пил таблетки от изжоги и не подозревал, что у него на самом деле такие проблемы. 

Раз и онкология, еще раз в моей жизни. Онкологические болячки не болят, только когда они в четвертой стадии. 

По словам исполнителя, 2-ого числа он выступил в одном из клубов, а на следующее утро уже лег на операционный стол.

"Каждый раз, когда ложусь на стол, думаю, за что мне это. Ну я уже не спрашиваю почему. Это был еще один урок в моей жизни, на следующее утро я встал и пошел", - рассказал артист.

Стоит отметить, сильно располневший в прошлом году Шура в последнее время так же неожиданно сбросил вес. До этого поклонники были уверены, что похудение артиста - результат здорового образа жизни, а не болезни.

Как писал Ruposters Life, ранее Шура признался, что до сих пор участвует в оргиях.