Жизнь

Жена Романа Костомарова эмоционально обратилась к нему после ампутации стоп: "Только живи"

Жена Романа Костомарова эмоционально обратилась к нему после ампутации стоп: "Только живи"
Жена Романа Костомарова эмоционально обратилась к нему после ампутации стоп: "Только живи"

Накануне поклонников 45-летнего Романа Костомаров шокировала новость о том, что врачи были вынуждены ампутировать страдавшему от сепсиса и проблем с кровообращением спортсмену обе стопы. Супруга фигуриста Оксана Домнина после этого трогательно поздравила его с днем рождения.

Роману Костомарову, который уже почти месяц находится в известной больнице в Коммунарке, сегодня исполняется 46 лет.

В честь этого события супруга спортсмена Оксана Домнина опубликовала совместное фото с мужем, поздравив его с днем рождения.

С Днем Рождения, мой герой… мой сильный… мой любимый… мой чемпион во всем!!! Я горжусь тобой, твоим мужеством, твоей силой, твоим рвением поскорее победить в эти сложные минуты!!! Ровно год назад мы и представить себе не могли, даже в самом страшном сне, что такой переворот в жизни может произойти… но сейчас так… и мы все преодолеем, со всем справимся, я верю!!! только ЖИВИ.

При этом Оксана Домнина поблагодарила всех неравнодушных, переживающих за состояние здоровья ее знаменитого мужа.

"Только добрыми мыслями, молитвами, позитивной энергией мы можем поддержать Романа и помочь ему, так как с точки зрения медицины делается все возможное и невозможное", - отметила Домнина.

Жена лишившегося ступней Романа Костомарова сделала заявление для журналистов

Оксана Домнина также обратилась к журналистам, попросив их прекратить названивать ей, а также родственникам и друзьям Романа Костомарова.

"Я понимаю, что это Ваша работа… добывать информацию и писать, что правда и не правда… но только РОМАН… если посчитает нужным☝️, расскажет обо всем, когда поправится!!! А это обязательно скоро случится!!! Нужно только набраться терпения!!! Всем!!! Всем здоровья… ведь это самое главное в жизни!!! Жалко, что мы это ценим по-настоящему только в трудные минуты!!! Цените в здравии, друзья!!!" - написала жена фигуриста.

Татьяна Тарасова расплакалась после ампутации стоп Роману Костомарову

Тренер по фигурному катанию не смогла сдержать слез, когда накануне давала комментарии по поводу ужасной новости об ампутации стоп Роману Костомарову.

Вы по поводу Романа? Звоните в больницу, я ничего не знаю еще. Мне все с утра звонят. Ужас, ужас! Мы все в шоке, как же так. В больницу надо звонить.

Как писал Ruposters Life, ранее хирург объяснил, почему Роману Костомарову ампутировали стопы.