Жизнь

Клава Кока стала ведущей кондитерского реалити "Здравствуй, сладкий" на канале "Суббота!"

Клава Кока стала ведущей кондитерского реалити "Здравствуй, сладкий" на канале "Суббота!"
Клава Кока стала ведущей кондитерского реалити "Здравствуй, сладкий" на канале "Суббота!"

26-летняя Клава Кока попробует себя в новом качестве. Популярная певица решила стать телеведущей. Молодежную звезду можно будет вскоре увидеть на телеканале "Суббота!" в кондитерском реалити "Здравствуй, сладкий".

Премьера нового шоу состоится 18 февраля. В проекте "Здравствуй, сладкий" Клава Кока дебютирует в качестве телеведущей.

Вместе с кондитером Ниной Тарасовой певица будет дегустировать десерты участников, соревнующихся между собой за заказ от специального звездного гостя.

Клава Кока раскрыла причины, по которым решила поучаствовать в программе "Здравствуй, сладкий". Звезда с удовольствием согласилась стать ведущей проекта, так как очень любит десерты.

Я пробовала безумное количество десертов по всему миру, но мой любимый — меренговый фисташковый рулет с малиной и мамины блины. Я тоже умею их готовить, но у мамы все равно вкуснее.

При этом Клава Кока не чувствует каких-либо угрызений совести, когда поглощает сладкое и мучное. Артистка считает, что самое важное — чувствовать себя комфортно и нравиться самой себе. 

"Я слежу за фигурой, питанием, но если знать меру и в целом вести правильный и активный образ жизни — десерты не причинят вреда, а, наоборот, сделают тебя чуточку счастливей!" - цитирует исполнительницу "Вокруг ТВ".

Соведущая Клавы Коки поделилась впечатлениями от работы с певицей

Профессиональный шеф-кондитер Нина Тарасова получила образование во Франции, а стаж работы у нее превышает 15 лет.

Нина Тарасова уже участвовала в шоу "Кондитер", в котором была соведущей Рената Агзамова.

Но в нашем шоу я все равно волновалась первое время, потому что не знала, сработаемся ли мы с Клавой. Хотелось, чтобы химия сработала, но после пяти минут общения с ней я поняла, что все будет здорово. Мы с ней похожи не только внешне, но и судьбами. Мне кажется, у нас получилось супершоу.

Как писал Ruposters Life, ранее Клава Кока напугала поклонников своим изможденным состоянием на концерте.