Жизнь

Видео дня: участницы "Мисс Бум-бум-2018" устроили драку, поспорив из-за силиконовых ягодиц

Видео дня: участницы "Мисс Бум-бум-2018" устроили драку, поспорив из-за силиконовых ягодиц

За титул обладательницы самых красивых ягодиц Бразилии на конкурсе "Мисс Бум-бум-2018" в этом году началась настоящая драка. 27-летняя Алина Ува обвинила победительницу Эллен Сантану в том, что она якобы сделала пластическую операцию на ягодицах, тем самым нарушив правила конкурса. 

Не вошедшая в тройку лидеров Алина Ува вырвала у конкурентки ленту победительницы в самый ответственный момент и надела ее на себя. Девушка уверена, что именно она больше всего достойна стать обладательницей титула "Мисс Бум-бум-2018".

Видео произошедшей на сцене потасовки опубликовал Youtube-канал RT. Алина Ува заявила, что у вошедших в первую тройку девушек силиконовые ягодицы, похваставшись при этом своей "настоящей бразильской попой", которая, по ее мнению, больше и натуральнее, чем у остальных красоток.

Однако в конце концов девушке пришлось отдать трофей Эллен Сантане и согласиться с решением жюри. В то же время победительница конкурса красоты заявила, что ее ягодицы крепче, а Алина Ува просто не умеет проигрывать.

Ранее Ruposters Life собрал из соцсетей горячие фото обладательницы самых красивых ягодиц 2018 года Эллен Сантаны.