Жизнь

Певица Юлианна Караулова тайно вышла замуж

Певица Юлианна Караулова тайно вышла замуж

33-летняя Юлианна Караулова сделала неожиданное признание. Звезда раскрыла, что тайно вышла замуж, сообщает "Вокруг ТВ".

Предпочитающая не афишировать свою личную жизнь Юлианна Караулова подтвердила в Youtube-шоу "ДаДа — НетНет", что вышла замуж, не став уточнять, где и когда было торжество.

"Мы просто про это не говорим. Возможно, мы в какой-то момент расскажем подробности о своей семейной жизни, но пока на коллективном семейном вече было принято решение об этом не говорить", — отметила Караулова. 

При этом певица подтвердила предположение ведущей шоу, что она вышла замуж, но не хочет афишировать это.

Напомним, артистка более четырех лет находится в отношениях с саунд-продюсером Андреем Черным, который сделал ей предложение еще в далеком 2016 году, но информации о свадьбе на протяжении долгого времени не было.

В июне Юлианна Караулова сообщила поклонникам в инстаграме, что она родила первенца. На своей странице певица опубликовала фото из роддома. На снимке Юлианна Караулова держит в руках новорожденного ребенка, а рядом с ней позирует счастливый супруг.

"Самый важный момент в моей жизни. И самый особенный человек! Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик! Мы с папой не подведем!" — написала звезда.

Как сообщает издание Super, на самом деле Юлианна Караулова родила 29 мая. 

"Честно, до какого-то момента я понимала, что я не готова к ребенку, потому что я стопроцентная карьеристка и очень амбициозный человек. Я понимала, что просто не могу остановиться, что если я сейчас остановлюсь, то я все потеряю. А потом я подумала: блин, куда я бегу? Почему я не живу в том самом моменте, почему все время что-то откладываю на потом? Сейчас я расслабилась на тему беременности, как Бог решит, так и будет", — говорила Караулова в интервью для Youtube-шоу "Алена, блин!".

Как писал Ruposters Life, ранее беременная Юлианна Караулова снялась без лифчика, показав голую грудь.