Жизнь

"Видать, cразила шпагатами": Волочкову застали на отдыхе в Турции с загадочным мужчиной

"Видать, cразила шпагатами": Волочкову застали на отдыхе в Турции с загадочным мужчиной

В сеть слили фото 44-летней Анастасии Волочковой, на которых она запечатлена на отдыхе с таинственным мужчиной, нос которого поразил пользователей сети.

Анастасия Волочкова на протяжении целого года скрывает от публики своего возлюбленного. Балерина никогда не показывает лица своего мужчины, выкладывая в инстаграме лишь снимки с его ногой или рукой.

На днях Анастасия Волочкова вернулась из Турции. Как выяснилось, на отдыхе балерине составлял компанию загадочный мужчина, о чем свидетельствуют появившиеся в сети фото.

На одном из снимков можно отчетливо рассмотреть лицо мужчины, который постоянно запечатлен с телефоном в руках. 

Таинственный спутник все время фотографировал 44-летнюю артистку - судя по всему, по ее же просьбе.

Многие пользователи сети обратили внимание на выдающийся нос мужчины, составлявшего компанию Анастасии Волочковой в Турции.

"Почему у него такой длинный нос? Потому что своей жене часто врет, что в командировку уехал?", "Ммм, какой носик-курносик", "Фига у него клюв", "Как мило он ее фоткает, видать сразила его шпагатами", "Вот это нос. Побольше чем у некоторых член", - пишут подписчики известного инстаграм-аккаунта о звездах @gavrilovna.k.

Сама Анастасия Волочкова пока не прокомментировала, кем является таинственный незнакомец. На странице балерины в инстаграме можно найти фото из Турции, на которых она позирует одна - лишь однажды она намекнула, что проводит время с кавалером, выложив снимок с мужской рукой.

В январе отмечавшая свой день рождения в караоке-клубе Анастасия Волочкова пригласила собравшихся на свою свадьбу, которая состоится в этом году. "Желаю нам всем встретиться на моей свадьбе в этом году. Дату мы с любимым пока не выбрали, но выберем какую-нибудь символичную. Скорее всего, свадьба состоится 20.10.2020", - заявила балерина, отметив, что на торжестве у нее скорее всего будет 7 свадебных платьев и бриллиантовая корона.

Стоит отметить, грядущий брак для Анастасии Волочковой станет первым. Несмотря на громкое заявление, избранник артистки не пришел в караоке-клуб на ее праздник. "Самое главное - мои отношения с любимым. Он красивый, стройный и никогда не был женат. Но пока я его вам не покажу. Пусть это останется моей тайной. Счастье любит тишину", - заявила балерина.

Как писал Ruposters Life, ранее снявшуюся голышом Волочкову призвали завязывать с алкоголем.