Общество

Киллер банды "Тверские волки" признался в убийстве Михаила Круга

Киллер банды "Тверские волки"  признался в убийстве Михаила Круга

Подозреваемым по делу об убийстве Михаила Круга оказался киллер банды "Тверские волки" Александр Агеев. Именно он участвовал в следственном эксперименте в доме певца, сообщает Tverigrad со ссылкой на источники.

"Агеев был вторым человеком, который забрался в дом Круга. Вместе с ним был ныне покойный Дмитрий Веселов", - сообщили собеседники издания.

Отмечается, что Агеев отбывает в Тверской области пожизненное заключение за преступления, совершенные с конца 90-х до середины 2000-х. Источники утверждают, что Агееву больше "нечего терять", поэтому он сам дал признательные показания в убийстве Круга. Однако есть версия о том, что на Агеева вышли через показания другого киллера "Тверских волков" Александра Осипова.

Как писал Ruposters, сестра певца Ольга Медведева сообщила, что в доме шансонье Михаила Круга прошел следственный эксперимент, на который привезли подозреваемого в убийстве певца.

Михаила Круга, автора и исполнителя песни "Владимирский централ", застрелили в ночь на 1 июля 2002 года. Преступление до сих пор не раскрыто. Следователи разрабатывали двоих подозреваемых в убийстве певца - члена банды "Тверские волки" Александра Агеева и некоего мужчину по фамилии Веселов, однако это не принесло результатов.