Жизнь

"Дедушки сварили": Кончаловский признался, что съел щенка

"Дедушки сварили": Кончаловский признался, что съел щенка
"Дедушки сварили": Кончаловский признался, что съел щенка

56-летний Егор Кончаловский сделал откровенное признание. Российский режиссер, снявший такие кинохиты, как "Антикиллер" и "Побег", в интервью Антону Красовскому поделился воспоминаниями о весьма экзотической трапезе.

По словам Егора Кончаловского, случай произошел с ним во время армейской службы в 80-е годы. Тогда будущего кинорежиссера накормили собакой.

Я вот один раз собаку случайно съел в армии. Не знал. Щенка. Дедушки сварили. Сварили щенка
Последние новости Кончаловский фото

Признание режиссера ужаснуло его собеседника. "Еще и щенка. Господи, господи, господи. Что за люди!" - заявил Красовский.

Егор Кончаловский намекнул, что съел сомнительное блюдо целиком. "Я когда ел — не знал, а когда съел — было поздно", - отметил режиссер в эфире шоу "Антонимы".

До этого Егор Кончаловский рассказал о том, как столкнулся с домработницей в неприглядном виде. Женщина встретила известного режиссера совершенно голой.

По словам Егора Кончаловского, в свое время у него работала весьма милая дама среднего возраста, сумевшая однажды удивить его.

Я живу рядом с "Мосфильмом", где у меня офис, что-то забыл, возвращаюсь домой, а она абсолютно голая стоит и гладит. При этом были на ней маленькие розовые эротические носочки, которые сделали эту голость абсолютно невозможной. Если бы не было носочков, она была бы менее голая. Я зашел, она растерялась, немного покричала и спряталась за утюг.
фото Егора Кончаловского последние новости

До этого раскованная домработница работала у знаменитого отца Егора Кончаловского, к которому он обратился после произошедшего за помощью. Однако реакция родственника удивила его сына.

Я позвонил отцу, от которого она ко мне перешла, и спросил, что это было. А он ответил: ты что, не знал?

Другая домработница Егора Кончаловского была замужней женщиной. Несмотря на это, дама собиралась женить режиссера на себе.

"У меня была помощница, она вместе с мужем у меня работала. Вдруг ее муж приходит и говорит: жена сошла с ума. Я не понял, зовем ее. Она приходит вся накрашенная и говорит: "Егор Андреевич, я вас люблю и выхожу за вас замуж на следующей неделе". Я у мужа ее спрашиваю, что делать будем. И мы отправили ее поболеть в сумасшедший дом. Но там все закончилось хорошо, мы не поженились, она уехала", - рассказал Кончаловский в программе "Звезды сошлись" на НТВ.

Егора Кончаловского фото последние новости

Как писал Ruposters Life, ранее Кончаловский рассказал, почему его дочь ездит на метро вместо "Мерседеса".