Жизнь

"Ещё бы штаны сняла": Шурыгина выложила горячее фото без лифчика

"Ещё бы штаны сняла": Шурыгина выложила горячее фото без лифчика

Известная на всю страну жертва изнасилования Диана Шурыгина порадовала своих подписчиков фото без лифчика и советами по сохранению крепкого брака.

Судя по силуэту, Шурыгина сидит вдобавок еще и без трусов - ее упругие ягодицы плотно облегают шёлковые пижамные штаны - оперевшись одной рукой на мужа. Именно такую мизансцену молодая леди выбрала для того, чтобы рассказать подписчикам свои секреты крепкого брака. Среди прочего Шурыгина советует не переставать работать над собой, не впускать в отношения других людей, даже своих родителей, и чаще дарить друг другу подарки. Чтобы не ссориться из-за грязной посуды, следует "на берегу" определить, кто занимается какими делами в доме, утверждает девушка, ставшая известной только благодаря неоднозначному сексу на вписке.

Фигура Дианы вызвала у комментаторов исключительно позитивные эмоции (например, "я бы тебя трахнул"), однако многие по-прежнему припоминают ей темное прошлое, считая, что своего насильника уроженка Ульяновской области оговорила, и он отсидел срок ни за что.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ⠀ ⠀ Это не миф! Те, кто говорят, что это невозможно, просто не хотят стараться🌝⠀ ⠀ Многие ошибочно думают, что после свадьбы можно расслабиться - "ну а что, он/она уже никуда не денется!". ⠀ ⠀ Брак, как и любые взаимоотношения, нужно всегда поддерживать и не пускать на самотек. ⠀ ⠀ Над отношениями нужно работать! И сейчас я расскажу о самых важных, на мой взгляд, моментах: ⠀ ⠀ 💗 компромиссы - это важно. ⠀ Не нужно доказывать с пеной у рта кто прав, а кто виноват. В любой ситуации можно найти решение, которое устроит обоих. ⠀ ⠀ 💗 давайте вашей второй половинке больше свободы. ⠀ Да, вы пара и круто, если делаете все вместе. Но всем иногда хочется побыть наедине с собой. Нельзя отнимать у человека эту возможность.⠀ ⠀ 💗 ни в коем случае нельзя расслабляться и переставать следить за собой! ⠀ Это относится как к девушкам, так и к мужчинам(!). Ты же хочешь видеть рядом с собой ухоженного любимого человека, верно? ⠀ ⠀ 💗 заранее договориться кто что делает по дому. Чтобы перед горой грязной посуды не спорить, кто ее будет мыть. ⠀ ⠀ 💗 муж/жена - твоя семья. ⠀ Мама, папа, бабушка, брат и тд, несомненно, важные для тебя люди. Но теперь твоя настоящая семья - жена/муж и ваши дети. ⠀ Нельзя позволять родственникам вмешиваться в ваши отношения и диктовать свои правила в них. (Да и другим посторонним людям❌). ⠀ ⠀ 💗 уважайте друг друга. ⠀ Ты можешь не понимать интересов мужа/жены, но уважать и принимать их нужно. ⠀ ⠀ 💗 показывайте свою любовь. ⠀ Брак - это не конечная точка. Не прекращайте ходить за ручку на свидания, дарить подарки без повода и и просто заботиться друг о друге. ⠀ ⠀ Всем любви❤⠀ ⠀ А сколько вы уже вместе со своей второй половинкой?

Публикация от ЛИЧНЫЙ БЛОГ (@shurygina_vlog)

Год назад от коллеги Шурыгиной стало известно, что она сделала аборт ради карьеры.