Жизнь

Данила Козловский откровенно рассказал о воровском прошлом

Данила Козловский откровенно рассказал о воровском прошлом

Данила Козловский откровенно рассказал о своем трудном детстве. Как выяснилось, мать известного актера в буквальном смысле спасла его от воровской судьбы, сообщает Starhit.

На телеканале "Россия 1" в честь 33-летия Данилы Козловского вышел посвященный ему документальный фильм. Популярный актер признался журналистам, что в детстве частенько промышлял воровством.

"Вот эти палатки, в которых сигареты, жвачки, шоколадные батончики продавались, – мы их обкрадывали довольно часто. Мы безбашенные дети были, мама спасала нас буквально каждый год", - поведал Козловский.

Актер признался, что его мать, на тот момент пережившая смерть любимого человека, в буквальном смысле спасла своего сына от воровской судьбы. Женщина в 11 лет отдала Данилу в Кронштадтский кадетский корпус.

"У нас было сложное положение, когда мы остались практически без денег. Умер мой отчим Сережа. И мы остались одни - трое парней и одна мама. Она в очередной раз спасла семью. Сделала неожиданный ход. Перевезла нас в Петербург, придумала, как зарабатывать деньги. Мама для меня абсолютный герой… У нее возникла идея кадетского корпуса, потому что неизвестно, куда бы это все привело…", - отметил Козловский.

Как писал Ruposters Life, ранее популярный актер Данила Козловский признался, что тревожится за свое будущее в России.