Жизнь

Звезда сериала "Кухня" Екатерина Кузнецова выходит замуж

Звезда сериала "Кухня" Екатерина Кузнецова выходит замуж

33-летняя Екатерина Кузнецова, прославившаяся благодаря роли официантки по имени Александра в комедийном сериале "Кухня", выходит замуж, сообщает РИА "ФАН".

Екатерина Кузнецова получила от своего избранника Максима Аплина заветное предложение руки и сердца.

Актриса опубликовала на своей странице в инстаграме романтичное фото, на котором продемонстрировала кольцо, украшенное драгоценным камнем. При этом на снимке возлюбленный целует Кузнецову.

Звезду тут же принялись поздравлять с состоявшейся помолвкой подписчики и желать Екатерине счастья в семейной жизни. Стоит отметить, пара встречается лишь несколько месяцев. Кузнецова познакомилась с избранником во время отдыха в Сочи, где тот работал диджеем.

По словам Екатерины Кузнецовой, Максим является ее полной противоположностью, однако это не препятствует их счастью. На съемочной площадке сериала "Кто ты?" звезда немного рассказала об избраннике.

"Он не ест ни рыбу, ни мясо, не привязывается ни к квартирам, ни к машинам — он человек мира, эдакий хиппи. Он любит и уважает все живое, что вообще существует на Земле. Это человек, у которого в его 33 года нет ни грамма цинизма, меркантильности", — говорила Кузнецова.

Напомним, ранее Екатерина Кузнецова была замужем за известным актером Евгением Прониным. Однако брак артистов продержался лишь полгода — в 2015 году они официально развелись.

Как писал Ruposters Life, ранее Кристина Асмус рассказала о своей интимной жизни после развода.