Жизнь

Яна Поплавская назвала шоу Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды "цирком уродов"

Яна Поплавская назвала шоу Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды "цирком уродов"
Яна Поплавская назвала шоу Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды "цирком уродов"

55-летняя Яна Поплавская обрушилась на Анастасию Волочкову и Никиту Джигурду, оценив их совместные видео. Актриса назвала "цирком уродов" ролики с участием знаменитостей.

Звезда сказки "Про Красную Шапочку" опубликовала в своем Telegram-канале видео с Никитой Джигурдой и Анастасией Волочковой, заявив, что увидевшие эти кадры "содрогнулись от отвращения". 

А между тем, его "герои-патриоты" дают концерты. Волочкова начала серию концертов "Балерина в Зазеркалье цирка". Выступает в местных Дворцах культуры вместе с детьми из танцевальной студии.Читала комментарии родителей, не желающих допускать своих детей на шоу артистки, которая через шаг раздвигает ноги в шпагате и исполняет трэш в соцсетях.

По словам актрисы, на самом деле Анастасия Волочкова и Никита Джигурда не имеют какого-либо отношения к культуре.

Раньше было американское шоу "ЦИРК УРОДОВ ДЖИМА РОУЗА". Там мужики на члены утюги подвешивали, а женщины своим "междуножным храмом" свечи задували. Но и называлось это по-честному - ЦИРК УРОДОВ! Так давайте же и все это сборище называть Цирк уродов, но не КУЛЬТУРОЙ!

Яна Поплавская озабочена нынешним состоянием культуры в России, о чем она дала понять своим подписчикам.

"И ладно бы одна Волочкова и Джигурда, но людей уже трясет от того, что они видят на ТВ, в светских СМИ и пабликах. Очевидно, что война на культурном фронте уже выиграна! Теми уродами, кто сидел на жердочке, клевал сидящих выше и гадил на тех, кто ниже. Теперь они сидят на самой верхней жердочке и гадят на всех! И будут новые уроды, кто будет жировать и шиковать. А наши ребята в это время на передовой будут воевать за страну!" - пишет актриса.

Яна Поплавская раскрыла, как зарабатывает на "благотворительных" концертах Волочкова

Яна Поплавская отметила, что Анастасия Волочкова называет свои выступления благотворительностью, хотя за них якобы приходится раскошеливаться властям регионов.

Чтобы охотнее оплачивали, привлекаются местные детские коллективы, которым дают возможность выступить вместе с бывшей балериной Большого театра. И конечно, на концерты массово идут родители этих детей. Вот и аншлаг. Никого не смущает, что творится вне сцены, какой у человека бэкграунд. Хоть с..ы в глаза! Именно это и делает спившаяся артистка, хотя ей удобнее это делать посреди своего участка напротив соседских окон.

Как писал Ruposters Life, ранее на Анастасию Волочкову подали в суд - балерина задолжала коммунальщикам 400 тысяч.