Жизнь

Иосиф Пригожин раскрыл ультиматум Аллы Пугачевой Константину Эрнсту: "Чтобы Валерии не было"

Иосиф Пригожин раскрыл ультиматум Аллы Пугачевой Константину Эрнсту: "Чтобы Валерии не было"
Иосиф Пригожин раскрыл ультиматум Аллы Пугачевой Константину Эрнсту: "Чтобы Валерии не было"

53-летний Иосиф Пригожин считает Аллу Пугачеву настоящим диктатором. Известный продюсер и супруг Валерии откровенно рассказал об отношении Примадонны к своим коллегам.

Иосиф Пригожин раскрыл негативное отношение Аллы Пугачевой к Валерии, поведав о конфликте между популярными артистками.

Я знаю точно, когда Алла Борисовна приходила на „Фабрику звезд“, то ставила ультиматум Константину Эрнсту, чтобы Валерии не было в той или иной программе. Вот ей так хотелось. Она пусть на меня не обижается, сама же это подтвердит. Ей что бояться-то?

Иосиф Пригожин отметил в шоу RTVI "Вы держитесь!", что раньше Примадонна пользовалась безграничной властью, лично решая, кто достоин находиться на звездном олимпе, а кто нет.

Мы не были избалованы так, в том числе властью и возможностями теми, которыми пользовалась Алла Борисовна. У нее все-таки больше авторитета, больше влияния. И если говорить объективно, она была в хорошем смысле, как я это вижу, диктатором в индустрии шоу-бизнеса.

Алла Пугачева никогда не приглашала Валерию с Иосифом Пригожиным на светские приемы. Продюсер заявлял ранее, что у них просто полярные взгляды на жизнь.

Иосиф Пригожин раскритиковал Аллу Пугачеву за ее слова о россиянах

Продюсер с пониманием относится с тому, что Примадонна уехала в Израиль вслед за признанным иноагентом в России Максимом Галкиным**. Однако простить громких высказываний Алле Пугачевой Иосиф Пригожин не может.

Пересечь границу и объявить всех холопами некогда, скажем, считавших людей своими друзьями и своей аудиторией — это некорректно, на мой взгляд.

Как писал Ruposters Life, ранее Алла Пугачева высказалась о своем ограблении и лишении израильского гражданства.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов