Жизнь

Алла Пугачева высказалась о своем ограблении и лишении израильского гражданства

Алла Пугачева высказалась о своем ограблении и лишении израильского гражданства
Алла Пугачева высказалась о своем ограблении, лишении израильского гражданства и облысении

Накануне в Сети появились слухи, что дом 73-летней Аллы Пугачевой в Израиле ограбили, украв ценные вещи и деньги на сумму $500 тысяч. После этого Примадонна впервые за долгое время дала интервью, прокомментировав все последние сплетни.

Как сообщалось, израильская полиция якобы занимается расследованием дела об ограблении дома Аллы Пугачевой в Кесарии. По словам сплетников, воры взломали камеры видеонаблюдения и "перевернули" все, забравшись в особняк Примадонны.

Когда читаешь, что твой шикарный дом, дворец ограбили в Кесарии, то начинаешь уже задумываться, - в порядке ли с головой у тех, кто это все придумывает.

Алла Пугачева дала понять, что возникшие в Сети слухи ни имеют ничего общего с реальностью.

Во-первых, я не в Кесарии живу. Во-вторых, никто нас не грабил. В-третьих, никто нас никакого гражданства не лишает. Возможно, они просто хотят, чтобы меня и Макса жалели, вот они и стараются. Еще и денюжки за это получают…

Примадонна отметила с сарказмом - если кому-то нравится думать о том, что ей сейчас плохо, то "пусть порадуются".

Алла Пугачева высказалась о стилисте, рассказавшем про ее облысение

В последнее время в СМИ все чаще появляются комментарии Джорджа Ровалса, которого называют "стилистом Аллы Пугачевой".

Последний, в частности, недавно рассказал, что Примадонна носит парики, так как собственные волосы у нее уже давно перестали расти. Однако сама артистка в интервью "Московскому комсомольцу" открестилась от Ровалса.

Я даже толком не знаю, кто он такой. Даже не помню, какой он. Может, когда-то и приходил, но у меня никакой связи, естественно, с этим человеком нет…

Как писал Ruposters Life, ранее Бедрос Киркоров рассказал о секретной болезни Аллы Пугачевой, из-за которой она уехала в Израиль.