Жизнь

Блогерша София Стужук родила в бассейне четвертого ребенка и показала первое совместное фото с ним

Блогерша София Стужук родила в бассейне четвертого ребенка и показала первое совместное фото с ним
Блогерша София Стужук родила четвертого ребенка в бассейне и показала первое совместное фото с ним

27-летняя София Стужук поделилась с поклонниками радостной новостью в соцсетях, сообщив о рождении четвертого ребенка. Его отцом стал избранник блогерши Антон Левданский.

Накануне София Стужук приготовила в спальне бассейн с травами, ягодами и цитрусами для домашних родов, хотя официальная медицина отрицательно относится к этому явлению из-за большого риска для жизни женщины и ребенка. Звезда призналась поклонникам, что несколько перехаживала по срокам.

Роды на 39-40 неделе – роды в срок, с 40 до 42 – поздние роды в срок. После 42-й — переношенные, если подсчет верный. Если что, я еще не рожаю, но на всякий случай все готово. <...> Планировала родить в 20-х числах чисто ради нашей семейной статистики. Но, веря родовым дням, рожу, думаю, 7-го

Кого родила в бассейне София Стужук

К утру радостное событие наконец произошло. София Стужук родила девочку, после чего показала подписчикам первое фото с ней. Малышку звезда решила назвать Василисой.

В 3:55 к нам пришла Васенька. Одновременно мои самые быстрые и легкие роды и самые непонятные какие-то получились. Пока отдыхаю и продолжаю умирать от продолжающихся схваток.

Навестившие звездную мать сын Давид и дочь Лолита поинтересовались у нее, почему в бассейне "что-то красное". 

"Это кровь. Когда лялечки рождаются, просто кровь чуть-чуть течет у теть. Это не страшно, она уже прошла", - ответила на это Стужук.

Стоит отметить, София Стужук в 2020 году потеряла отца своих троих детей Дмитрия, который скончался из-за вызванных коронавирусом осложнений. Супруги до этого уже успели расстаться - причем блогерша обвинила бывшего возлюбленного в домашнем насилии и изменах.

Однако София Стужук нашла в себе силы двигаться дальше. В прошлом сентябре избранник Антон Левданский сделал девушке предложение руки и сердца прямо в столице Франции.

"Самое уверенное и прекрасное "Да" в моей жизни", - написала Стужук, показав руку на фоне Эйфелевой башни.

Как писал Ruposters Life, ранее в доме блогерши Лерчек проходит обыск - ее подозревают в неуплате 300 миллионов налогов.