Жизнь

Публикация тайного документа вскрыла невероятное богатство Анастасии Волочковой

Публикация тайного документа вскрыла невероятное богатство Анастасии Волочковой

Стало известно, что Анастасия Волочкова является собственником 24 квартир. Богатство известной балерины раскрыл ее бывший водитель Александр Скиртач, опубликовавший в своем блоге бумаги, свидетельствующие о ее финансовом положении, сообщает "Комсомольская правда".

Согласно документам, у Волочковой есть целых 22 квартиры в Астрахани - инвестиции балерины в бизнес-проект ее бывшего мужа Игоря Вдовина. Кроме того, звезда владеет одной московской квартирой за 111,8 млн рублей, квартирой в Санкт-Петербурге за 56,8 млн и загородным домом в Подмосковье за 21 миллион.

Таким образом, Волочкова является собственником загородного дома и 24 квартир. Стоимость недвижимости балерины журналисты оценивают в 244 миллиона рублей.

Кроме того, Александр Скиртач опубликовал финансовое соглашение между балериной и бизнесменом Игорем Вдовиным. В документе предприниматель обязуется ежемесячно выплачивать Волочковой 30 тысяч долларов на содержание общей дочери Ариадны.

Сама Волочкова не стала оспаривать подлинность документов, опубликованных пребывающим в СИЗО Александром Скиртачом, которого она обвиняет в воровстве. 

"Я не знаю, где Скиртач сидит, и знать не хочу. Он это заслужил. Почему он так себя ведет? Сами посудите, какой человек пожелает мне хорошего, если я его разоблачила. Даже по нынешним шагам Скиртача видно его настоящее лицо, его отношение ко мне, его алчность и хитрость. Недостойное поведение для мужчины!" - считает балерина.

Как писал Ruposters Life, ранее Волочкову раскритиковали за то, что она показывает свои секс-игрушки 12-летней дочери.