Жизнь

Панин признался, что любит "худеньких мальчиков", похваставшись размером своего пениса

Панин признался, что любит "худеньких мальчиков", похваставшись размером своего пениса

42-летний Алексей Панин откровенно рассказал о своих сексуальных пристрастиях. Актер раскрыл, какие мужчины ему на самом деле нравятся.

Алексей Панин дал откровенное интервью Лене Лениной для ее Youtube-проекта "Голая правда". Скандальный актер заявил, что безумно любит коллегу Владимира Епифанцева, но лишь как человека, а не мужчину.

Мои знакомые женщины говорили: "Да, Вовка классный, я бы ему дала". Я могу сказать честно, я не могу себя представить с Володей Епифанцевым, представлять даже это не хочу. 

По словам Алексея Панина, далеко не всех мужчин он воспринимает в качестве сексуального объекта.

"Вряд ли у меня встанет на Валуева. Мне больше нравятся мальчики, худенькие такие", - признался скандальный актер. 

При этом Алексей Панин не может себе представить, что пойдет на свидание с мужчиной и закрутит с ним роман.

"Но в сексе, когда собирается бисексуальная компания, пары, это все допустимо. В каждом человеке есть мужское и женское - у кого-то больше, у кого-то меньше", - пояснил артист.

Также 42-летний Алексей Панин похвастался размером своего мужского достоинства. 

"У меня 22-23 сантиметра. Это много? Я видел больше! Я видел одного мужчину - он не актер, и когда я увидел, что у него там, я сказал - почему вы все говорите, что у меня там, у меня вообще по сравнению с этим ничего", - заявил Панин.

Как писал Ruposters Life, ранее скандальный актер заявил, что он не осуждает людей, которые занимаются сексом с животными.