Жизнь

Ида Галич впервые стала мамой. Звезда раскрыла пол и имя ребенка

Ида Галич впервые стала мамой. Звезда раскрыла пол и имя ребенка

29-летняя Ида Галич родила ребенка. Отец знаменитого блогера поздравил ее, раскрыв пол ее первенца.

Отец Иды Василий Галич рассекретил, что его дочь наконец родила. Как выяснилось, у популярного блогера появился на свет мальчик.

Василий выложил на своей странице в инстаграме открытку с цветами и надписью "Поздравляю с рождением внука".

Сама Ида Галич раскрыла, что решила назвать мальчика Леоном, а также выложила в инстаграме первые фото малыша. Его отцом стал избранник блогера Алан Басиев. 

По словам Иды Галич, маленький Леон родился сегодня около 10 утра. Его вес составляет 3880 килограмма, а рост - 52 сантиметра.

"Это лучший день в моей жизни! Мы так все тебя любим, сын! Мы с папой всегда будем рядом! У нас не все прошло, как мы предполагали (об этом позже, дорогие, сейчас все хорошо), самые лучшие в мире врачи со всем справились ! Буду кланяться вам всю свою жизнь! Я не знаю, что я без вас бы делала! И без вашей крутой команды!" - написала Ида Галич в соцсетях.

Поклонники Иды Галич принялись поздравлять своего кумира с тем, что она наконец стала мамой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida)

Сама блогер на протяжении некоторого времени скрывала свою беременность, однако поклонники в конце концов застукали звезду в перинатальном центре, после чего она решилась показать свой округлившийся живот.

"Раз все паблики уже написали, не вижу смысла делать вид, что ничего не происходит. Когда два человека любят друг друга, такое происходит. Всем спасибо за поздравления, мы еще совсем маленькие, но конспиратор из меня так себе", - писала Ида Галич.

Во время беременности звезда поправилась на целых 16 килограммов. При этом звезда признавалась, что прекрасно себя чувствует, хотя и быстро утомляется.

Как писал Ruposters Life, ранее Ида Галич резко раскритиковала Бузову, припомнив певице, как она облизала флейту на популярном канале.