Жизнь

Забеременевшую в четвертый раз 29-летнюю жену Диброва назвали "инкубатором для дедушки"

Забеременевшую в четвертый раз 29-летнюю жену Диброва назвали "инкубатором для дедушки"

Накануне стало известно о четвертой беременности 29-летней Полины Дибровой. Скандальный блогер Лена Миро раскритиковала девушку, назвав ее "инкубатором для дедушки".

На минувшей неделе Полина Диброва похвасталась перед своими подписчиками в инстаграме округлившимся животом, подтвердив, что она действительно вынашивает уже четвертого ребенка своего знаменитого супруга. Однако далеко не все порадовались за девушку - из-за разницы в возрасте у звездной пары множество недоброжелателей, в число которых входит и блогер Лена Миро.

"Дмитрию Диброву - 58 лет, и он похож на вусмерть уботексированную бабушку. От половых гормонов там только понос остался. Его жене Полине - 29, и она снова беременна. Четвертым, между прочим, ребенком. Смотрю я на все это, и в голове - одна мысль: "Ты могла стать кем угодно, а стала - инкубатором для дедушки", - написала Миро в своем ЖЖ. 

Блогер поражена, как можно себя настолько не любить, чтобы согласиться на такую жизнь. "В 20 лет вышла замуж за почти 50-летнего мужика, и с тех пор только и делает, что вынашивает и выкармливает. Без перерыва. Одного за одним. Вместо того, чтобы учиться, смотреть мир, строить себя, реализовываться в любимом деле, влюбляться в разных мужчин - красивых, интересных, молодых, Полина выбрала рожать от низкорослого, толстенького старичка - закомплексованного и страдающего звездной болезнью", - заявила Миро.

Блогера также возмутило, что Полине Дибровой приходится порой летать с детьми отдельно от своего мужа, чтобы его собственные отпрыски не доставляли ему "ненужных хлопот".

Как писал Ruposters Life, ранее оголившую грудь при детях жену Диброва осудили в сети.