Жизнь

Собчак высмеяла расплакавшегося Бориса Корчевникова, призвав его отправиться на фронт

Собчак высмеяла расплакавшегося Бориса Корчевникова, призвав его отправиться на фронт
Собчак высмеяла расплакавшегося Бориса Корчевникова, призвав его отправиться на фронт

Накануне 40-летний Борис Корчевников выступил с эмоциональной речью в "Соловьев Live", разрыдавшись в прямом эфире. Поведение и резкие заявления телеведущего об уклонистах вызвали бурную реакцию в соцсетях. Не осталась в стороне и Ксения Собчак, в свою очередь призвавшая коллегу отправиться на фронт.

Многих шокировало видео с плачущим Борисом Корчевниковым, раскритиковавшим отказывающихся идти на фронт мужчин за отсутствие у них патриотизма.

Что такое наша Родина, если за нее кто-то отдает жизнь, а я ее, значит, не люблю. Но если она стоит того, чтобы за нее жизнь отдавать, то как же мне жить дальше. Если ты даже тогда не можешь изменить отношения к своей стране, то на тебе можно ставить крест! Ты ничто, ты зеро, ты нуль, ничто тебя не научит ни патриотизму, ни человеколюбию. Ты тлен, мусор! Господь умеет таких ненавидеть и уничтожать, и сжигать!

Борис Корчевников заявил, что не стоит бояться подобных слов, призвав читать Писание и "смотреть на жизнь".

"Умеет Господь расправляться с такими. Если тебе не смогла растопить твое сердце и вразумить смерть за тебя другого человека", - отметил артист.

Собчак позвала Бориса Корчевникова защищать Родину

Ксения Собчак старается не проходить мимо ни одной горячей темы - так произошло после того, как видео с рыдающим Борисом Корчевниковым завирусилось в Сети, а его слова стали бурно обсуждать пользователи.

Судя по всему, слезы телеведущего не тронули его коллегу. Супруга Константина Богомолова предложила Борису Корчевникова подтвердить свои слова делом.

"Мобилизовался ли Борис Корчевников после этого эфира, где он расплакался от обиды за Родину? Нет, остался дома в Москве в окружении икон. Борис Корчевников, подайте пример, и в окопы, в окопы", - написала журналистка.

Собчак поддержала Пугачеву после слов о "холопах"

По словам Ксении, каждый имеет право выражать свое мнение, и это правило распространяется в том числе и на Аллу Пугачеву, назвавшую своих недоброжелателей "холопами" и "рабами".

Считаю, что мочить великую певицу за ее позицию - холопство. Вы можете не соглашаться, но то, с какой ненавистью и какими методами все это делается, - ниже плинтуса.

Как писал Ruposters Life, ранее Алла Пугачева обрадовала россиян, получив гражданство Израиля.