Жизнь

Анна Семенович показала возможного ухажера и назвала свои предпочтения в выборе мужчин

Анна Семенович показала возможного ухажера и назвала свои предпочтения в выборе мужчин
Анна Семенович показала возможного ухажера и назвала свои предпочтения в выборе мужчин

44-летняя экс-вокалистка "Блестящих" Анна Семенович до сих пор ни разу не была замужем и не особо любит рассказывать о своей личной жизни. Детей у нее тоже нет, однако желания их завести звезда не скрывает.

На вчерашнем модном мероприятии Fashion People Awards певица не только получила престижную статуэтку за лучший дуэт со своей подругой, исполнительницей Славой, но и показала возможного будущего мужа и отца своих детей.

Спутником Семенович был мужчина азиатской внешности и с рельефной фигурой. Ходят слухи, что брюнет владеет сетью ювелирных магазинов, их якобы связывают только профессиональные отношения. К слову, так всегда и бывает поначалу, а потом вдруг свадьба.

Поклонники уже успели поздравить Анну в соцсетях. "Какого мужика Анютка отхватила, наконец-то вышла в свет не с подружками", "Приятный мужчина! Пусть все сложится", "У него ювелирный бизнес, а она делает ему рекламу. Вот и все любовь", "Главное, чтобы человек был хороший", — радовались за артистку пользователи.

Семенович рассказала, за кого вышла бы замуж

После мероприятия Анне принялись задавать вопросы подписчики. Больше всего это, разумеется, касалось личной жизни. Сначала у певицы поинтересовались, вышла ли бы она замуж за казаха. "Вышла бы замуж только за любимого и любящего мужчину", — ответила Семенович.

Также один юзер задал ей вопрос о возрастных предпочтениях и предложил рассмотреть возможность выйти замуж за мужчину 25 лет. Исполнительница ответила, что предпочитает партнеров на 15 лет старше, то есть примерно своего возраста.

Как писал Ruposters Life, ранее Анна Семенович вспылила после бестактного вопроса подписчицы.