Общество

Программа "Миллион призов" поможет организовать свидание мечты

Программа "Миллион призов" поможет организовать свидание мечты
Программа "Миллион призов" поможет организовать свидание мечты

Набрав достаточно баллов по программе "Миллион призов", москвичи могут устроить свидание мечты для своей второй половинки. О разных вариантах призов рассказывается в пресс-релизе на официальном сайте мэра Москвы.

С московской программой "Миллион призов" сотрудничает большое количество магазинов, и у жителей столицы будет возможность подобрать подарок на любой вкус. Так, в качестве сюрприза близкому мужчине можно преподнести портмоне или сумку, либо обменять выигранные баллы на скидку в магазине техники.

Женщине можно подарить цветы, сумочку или ювелирное украшение. "Миллион призов" также поможет частично оплатить обручальные кольца, если победитель хочет вступить в брак.

Любители культурного отдыха благодаря программе "Миллион призов" могут организовать свидание в одном из 22 московских театров. Среди них – Ленком Марка Захарова, Театр имени Моссовета, Московский театр юного зрителя, "Школа современной пьесы", "Современник", Московский театр на Таганке, "Мастерская Петра Фоменко", "Современник", Театр Олега Табакова и многие другие.

Баллы, выигранные по программе, можно также обменять на сертификаты на посещение концертов в Московской консерватории, парке "Зарядье", а также посещение Московского планетария, Центра документального кино и прочих популярных культурных учреждений.

Победители программы "Миллион призов" могут ненадолго вернуться в детство и сходить в парк развлечений: прокатиться на колесе обозрения или на цепочной карусели, сходить в парк динозавров или в дом страха. Одни из полюбившихся москвичам свиданий – вместе подняться на самую высокую смотровую площадку столицы в Москва-Сити, посетить фабрики по производству мороженого и шоколада, а также полюбоваться на город с высоты более 300 метров.

Ранее в Москве заработал сайт программы "Миллион призов" для участников осеннего голосования. Каждый проголосовавший может выиграть в рамках акции один из 100 автомобилей или от трех до 10 тыс. призовых баллов по курсу "1 балл = 1 руб". Жителям столицы, проголосовавшим онлайн, в СМС-сообщении придет уникальный код для участия в розыгрышах призов. Мероприятия состоятся 10, 11 и 12 сентября: для того чтобы принять в них участие, нужно проголосовать онлайн до 20:00 перед каждым из розыгрышей.

Выборы в Совет депутатов муниципальных образований Москвы пройдут в столице с 9 по 11 сентября. Принять участие в голосовании смогут жители города, зарегистрированные в любом районе, за исключением Щукина, и большей части ТиНАО (в 2022 году муниципальные выборы состоятся только в Троицке).