Жизнь

Юлия Самойлова решила эмигрировать в Европу после позорного участия в "Евровидении"

Юлия Самойлова решила эмигрировать в Европу после позорного участия в "Евровидении"

Юлия Самойлова намерена эмигрировать из России в Европу. Об этом певица объявила на своей странице в инстаграме.

Накануне в 20:00 по московскому времени Юлия Самойлова опубликовала в инстаграме видеообращение, в котором сделала скандальное заявление. 

"Я готова эмигрировать из России в Европу", - сказала певица, из-за спинальной амиотрофии Вердинг-Гофмана с детства передвигающаяся в инвалидной коляске.

После этого звезда опубликовала в инстаграме снимок из аэропорта Шереметьево, сопроводив его хэштегами #европа и #поехали. Раскрыть подробности Самойлова пообещала сегодня в 16:00.

Агент Самойловой заявил телеканалу "360" около 22:40 5 сентября, что Юлия Самойлова находится на борту самолёта. При этом он предположил, что ее заявление не носит политический характер.

В сети неоднозначно отреагировали на слова Самойловой. "Когда поймете, что вы там никому не нужны… не возвращайтесь обратно! Тут вы тоже уже никому не нужны", "Скатертью дорога!", "Как гласит знаменитая пословица: "Попутного *** в горбатую спину. Нам такие "патриоты" не нужны", "обосрала всю страну своим отсутствием голоса и слуха, а теперь ещё и свалила", - написали пользователи сети.

Впоследствии в пресс-службе Юлии Самойловой уточнили, что причиной отъезда певицы стали проблемы со здоровьем.

Как писал Ruposters Life, ранее Юлия Самойлова, не сумевшая пробиться в финал "Евровидения-2018" в Лиссабоне, пожаловалась на Первый канал, оставивший ее без коляски и платья.