Жизнь

Стало известно, кто победит в "Замуж за Бузову". Зрители провели свое расследование

Стало известно, кто победит в "Замуж за Бузову". Зрители провели свое расследование

Недавно на ТНТ стартовал проект "Замуж за Бузову", на котором страдающая от одиночества звезда "Дома-2" пытается найти себе пару. Поклонники шоу смогли вычислить, кто станет его победителем, сообщает издание "Дни.ру".

По мнению пользователей сети, Ольга Бузова выбрала Александра Гринева, с которым она после окончания съемок якобы счастливо живет вместе. На такие мысли зрителей "Замуж за Бузову" натолкнули слова экс-возлюбленной сыровара Дениса Лебедева, также участвующего в шоу.

По словам девушки, в сети уже обнародованы фотографии, на которых Ольга Бузова проводит время вместе с Гриневым. 

Также зрителей уверены, что исчезновение Гринева во втором выпуске шоу - это сценарный ход. Брошенная ухажером певица на протяжении всей программы повторяла "Где же Саша?" и в конце концов обиделась на него, заявив, что Гринев может не возвращаться на шоу. 

Однако во время церемонии Бузова простила вернувшегося участника и послала молодому человеку воздушный поцелуй, позволив остаться. По мнению поклонников проекта, продюсеры передачи таким образом хотели создать интригу и намекнуть, что певица выделяет этого участника.

"В конце шоу либо он уйдет выбрав деньги, либо выберет Олю, и будет история, как он красиво ее бросил, и потом начнется новый сезон, где она опять такая израненная будет искать себе мужа", "Аааааа, эти спойлерыы, теперь я буду смотреть "замуж за бузову" зная, что победит он", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее психолог раскрыла, что на самом деле Бузова думает о своих женихах.