Жизнь

"Зачем вам этот мусор!": разводящаяся Бородина высказалась о мужских изменах

"Зачем вам этот мусор!": разводящаяся Бородина высказалась о мужских изменах

38-летняя Ксения Бородина пообщалась с поклонниками в Stories, ответив на их вопросы об отношениях. Звезда "Дома-2" откровенно высказалась о мужских изменах, сообщает "Вокруг ТВ".

Недавно 38-летняя Ксения Бородина подтвердила информацию о своем расставании с Курбаном Омаровым. У звезды поинтересовались поклонники, является ли она ревнивой.

"Ну а вы как думаете? Свое я делить ни с кем не буду никогда. И бегать за мужиком тоже, но если мне кажется (а как правило, я не ошибаюсь), то скажу и стесняться не буду точно", — заметила звезда.

Телеведущая при этом назвала "мусором" неверных мужчин. "Если женщина сама лезет, то быстро поставлю на место! Но если мужик сам инициатор, то проще отдать в "добрые руки", зачем вам этот мусор?" — написала Бородина.

Телеведущая отметила, что, как правило, сильно ревнуют именно ее, хотя обычно она старается не давать для этого повода.

У звезды до этого поинтересовались, окончательную ли точку она поставила в браке с Курбаном Омаровым.

"При таких обстоятельствах, которые у меня сложились, там не то чтобы 1%, никаких процентов нет. Такое не прощают нормальные женщины. Понятно, что у всех по-разному и жизнь такая штука, но нет!" — цитирует телеведущую Teleprogramma.pro.

Ксения Бородина раскрыла, как ее маленькая дочь отнеслась к тому, что мама и папа больше не живут вместе.

Тяжело... Много разговоров я с ней провела. Много тепла и ласки. Она очень умная и чуткая девочка. Но, конечно, она переживает.

При этом Ксения Бородина заметила, что ни один свой брак она на самом деле не считает проигрышем. "Только бесценный опыт и прекрасные детки. Я в хороших отношениях с первым мужем. Просто не терплю многие вещи и другим не советую ради того, чтобы быть женой. В людях плохо разбираюсь — это факт!" — написала звезда.

Ксения Бородина теперь считает, что мужчинам не стоит давать второй шанс в отношениях. "Как показала практика, люди этого не ценят. Поэтому лучше не надо", — заявила телеведущая, отметив, что свои следующие отношения хотела бы скрывать от публики.

Как писал Ruposters Life, ранее разводящаяся Ксения Бородина показала торчащие на солнце соски.