Жизнь

Победительницу конкурса "Миссис Россия - 2023" высмеяли в Сети: "Губы срослись с носом"

Победительницу конкурса "Миссис Россия - 2023" высмеяли в Сети: "Губы срослись с носом"
Победительницу конкурса "Миссис Россия - 2023" высмеяли в Сети: "Губы срослись с носом"

Накануне в Москве состоялся финал национального конкурса красоты для замужних женщин "Миссис Россия мира - 2023". Его победительницей стала Наталья Оскар, представлявшая Дальний Восток. Однако многих пользователей Сети шокировал подобный выбор жюри.

По словам ведущего конкурса Валентина Форостяного, Наталья Оскар получила право выбора участия в любом международном конкурсе. Кроме того, ей предоставят возможность проживания в одном из роскошных отелей Бали.

Представительница Дальнего Востока смогла обойти на конкурсе 81 соперницу. Наталья Оскар занимается преподаванием английского языка и сонграйтингом.

Женщина воспитывает маленькую дочь. По словам самой Натальи Оскар, она любит путешествовать.

"Это наша победа! В первый день конкурса я сказала о том, что кто бы ни победил, мы победим вместе! <...> Эти 5 дней прошли для меня как награда за весь тот труд, который я вложила в подготовку для конкурса. Постоянные репетиции, двухчасовой сон и непрерывная работа над собой - вот что стало залогом моей победы", - прокомментировала в соцсетях свою победу Наталья Оскар.

Как это часто бывает в случае подобных конкурсов, пользователи Сети резко раскритиковали внешность победительницы, обвинив ее в чрезмерной любви к пластике и "уколам красоты".

Теперь понимаю значение выражения ''страшно красивая''.
Похоже на конкурс, кто лучше сделал пластику.
Губы срослись с носом — перекачаны.
У нас столько красивых женщин. Победительница не радует.

Многие также обратили внимание, что в своих соцсетях Наталья Оскар выглядит совершенно по-другому после обработки фотографий с помощью "улучшающих" внешность фильтров.

На многих снимках, опубликованных ею самой, действительно практически невозможно узнать женщину, представшую на конкурсе красоты, заметили в Сети.

Фото.. ожидание-реальность...
Не понять возраст, на сцене все 45, где фотошоп 25.
А конкурс назывался "Чудеса пластической хирургии". Правда, "чудеса", в основном, тоже в кавычках.

Как писал Ruposters Life, ранее хирург Анастасии Костенко выставил напоказ ее голую грудь после пластики.