Жизнь

Хирург Анастасии Костенко выставил напоказ ее голую грудь после пластики

Хирург Анастасии Костенко выставил напоказ ее голую грудь после пластики
Хирург Анастасии Костенко выставил напоказ ее голую грудь после пластики

29-летняя Анастасия Костенко в начале мая сделала новую грудь, ради чего обратилась к известному пластическому хирургу в Дубае. Последний похвастался получившимся результатом, опубликовав в соцсетях кадры с обновленными формами супруги Дмитрия Тарасова.

В рабочем аккаунте доктора было опубликовано видео с обнаженной грудью Анастасии Костенко. Чтобы из соцсетей не был удален ролик, врач прикрыл ее соски.

"Нам осталось еще немножко походить в компрессионном белье, отек пока держится, но уже видно, какой формы будет конечный результат. Красиво?" - написал пластический хирург.

Поклонники мгновенно узнали на кадрах Анастасию Костенко и порадовались за получившийся результат.

А ведь совсем недавно злопыхатели высмеивали асимметричную грудь супруги Дмитрия Тарасова после пластики. Судя по всему, после того, как ушел отек, бюст стал практически идеальным.

"Я нисколько не жалею. Все получилось очень красиво. Тогда интересно сыграл отек и свет от окна. Кажется, что они разной формы, но нет. Все симметрично и очень красиво. Сегодня снова любовалась и мечтала снять компрессионку", - говорила блогерша.

Сколько Анастасия Костенко заплатила за новую грудь

Как утверждает сама Анастасия Костенко, пластическая операция на груди ей обошлась примерно в 2 миллиона рублей.

Однако подписчики звезды подозревают, что она обновила себе формы за существенно меньшую сумму - якобы пластический хирург сделал ей скидку за рекламу в соцсетях.

"Конечно, логично думать, что был комплекс, непринятие, муж заставил (вообще мимо). Мне пришло в голову это спонтанно. Я не была недовольна собой, наоборот, испытывала благодарность телу за проделанную работу. Оно достойно справилось с беременностями и приняло былую форму. Впервые я задумалась, когда знакомая сделала грудь и с гордостью подчеркивала ее красивыми вырезами на одежде", - говорила Костенко.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Бузова засветила голую грудь в горячей фотосессии после признания о двух годах воздержания.