Жизнь

"Миссис Россия — 2023" ответила хейтерам на критику своей внешности: "У меня естественная красота"

"Миссис Россия — 2023" ответила хейтерам на критику своей внешности: "У меня естественная красота"
"Миссис Россия — 2023" ответила хейтерам на критику своей внешности: "У меня естественная красота"

Сегодня бурные споры в Сети вызвала внешность победительницы конкурса "Миссис Россия — 2023" Натальи Оскар. Представительница Дальнего Востока решила ответить хейтерам и опровергнуть слухи о том, что она прибегала к услугам пластического хирурга.

Победительница национального конкурса красоты для замужних женщин подверглась критике из-за своих непропорционально больших губ. Кроме того, многие обратили внимание, насколько отличаются отфотошопленные фото женщины в соцсетях от того, какой она предстала перед публикой на мероприятии.

Сама Наталья Оскар заявила, что своей внешностью она обязана вовсе не пластическому хирургу, а самодисциплине.

Два-три раза в неделю занимаюсь спортом с тренером. Слежу за питанием и не ем сладкое. Только на конкурсе начала питаться так, как, наверное, нельзя. Потому что нужно было много энергии, калорий. Но с сегодняшнего дня снова придерживаюсь правильного питания, никакого сахара. Это мне помогает выглядеть хорошо без невероятного количества косметологических процедур и операций. Все у меня в норме. Естественная, своя красота. В здоровом теле здоровый дух.

По словам Натальи Оскар, она не обращает внимания на критику хейтеров. "Что касается хейта, то мне все равно, это их мнение. Они имеют на него право. Не считаю нужным тратить время на то, чтобы читать, как кто-то там мной недоволен. Я иду своей дорогой", - цитирует женщину "СтарХит".

Прославившаяся на всю Россию жительница Дальнего Востока заявила, что потратила много усилий на подготовку к конкурсу.

"Мы спали по два часа в сутки. Многие участницы уставали, но я подходила и говорила: „Девочки, мы такой длинный путь проделали. Не вздумайте сдаваться! Надо дойти до конца“. Вчера они меня поблагодарили, мол, спасибо, что мотивируешь, вдохновляешь. Мы все очень благодарны конкурсу, потому что это большая трансформация, работа над собой, над выносливостью. Конечно, целый день на каблуках, спать по несколько часов, а затем с утра до полуночи стоять на репетициях… Ну простите, хейтить можно сколько угодно. Попробуйте пройти этот путь сами!" - сказала красотка.

Наталья Оскар надеется победить на международном конкурсе красоты

Жительница Дальнего Востока дала понять журналистам, что она уверена в своих силах. Вскоре она приступит к подготовке к "Миссис мира" уже в международном формате.

Наталья Оскар занимается преподаванием английского языка и поэтому чувствует себя совершенно уверенно.

Считаю своим долгом сделать все возможное, чтобы привезти победу в свою страну. Я преподаватель английского языка, мое представление было на английском, что было большим плюсом для участниц. В этом году в жюри была "Миссис мира — 2022" Саргам Кушал. Шла трансляция по всему миру на русском и английском языках. Мне интересно, какие этапы на международном конкурсе. Члены жюри говорили, что всероссийский — самый сложный. Поэтому я в любом случае достойно представлю свою страну. Я уже начала писать песню на английском языке. Думаю, что она тоже пришла ко мне не просто так.

Как писал Ruposters Life, ранее хирург Анастасии Костенко выставил напоказ ее голую грудь после пластики.