Общество

Невзоров ответил Нарусовой, рассказав свою версию конфликта у туалета в 91-м

Невзоров ответил Нарусовой, рассказав свою версию конфликта у туалета в 91-м

Журналист Александр Невзоров в эфире "Эха Москвы" изложил свою версию конфликта с Людмилой Нарусовой в аэропорту Пулково в 1991 году.

Невзоров утверждает, что в действительности "все было примерно немножко не так", как рассказала сенатор, и Нарусова ударила не самого журналиста, а нигерийского дипломата.

"Все было очаровательно, когда в аэропорту Пулково снимали Людмилу Борисовну, которая в очередной раз отправлялась куда-то по подложной путевке. Действительно, шел мимо посол Нигерии. Ну, как-то сработал репортерский инстинкт взять интервью у посла Нигерии. И в этот момент открылась дверь сортира, и с рулоном туалетной бумаги выскочила Людмила Борисовна, которая начала избивать посла Нигерии. Долго потом, кстати говоря, хромала. Возможно, она кому-то, что называется, по тестикулам и заехала", — сказал Невзоров.

Нарусова неделей ранее заявила, что Невзоров "охотился" за ней и ее семьей в начале 90-х, когда ее муж Анатолий Собчак занимал пост мэра Санкт-Петербурга. По словам сенатора, во время их личной встречи в петербургском аэропорту журналист "пытался снять ее в туалете" и получил за это ногой в пах.