Жизнь

"Операция уже проведена": представитель Бузовой подтвердил, что она находится в больнице

"Операция уже проведена": представитель Бузовой подтвердил, что она находится в больнице

Накануне в Сети появились слухи, что 35-летняя Ольга Бузова была госпитализирована. Представитель певицы Антон Богославский подтвердил "Комсомольской правде", что звезда на самом деле находится в больнице.

Как отмечает источник, Ольга Бузова находится в столичной клинике уже почти сутки. Пиар-директор певицы раскрыл, что она перенесла операцию.

Ольга находится действительно в больнице. Операция уже проведена. Сейчас за ее состоянием следят лучшие врачи

Антон Богославский не стал уточнять, по какой причине любимица миллионов россиян оказалась внезапно на больничной койке.

Как отмечает "Стархит", Ольга Бузова перенесла хирургическое вмешательство в столичной клинике под общим наркозом.

Многих поклонников певицы встревожило, что она долгое время не выходит на связь, уже больше суток не выкладывая новых Stories.

"Что случилось с Ольгой? Кто-нибудь знает? Оленька, выйдите с нами на связь, мы очень переживаем", "Ребят, кто знает, с Олей все в порядке? Видела новость про операцию", "Оль, ты в больнице? Операция?! Что случилось? Или желтая пресса врет?" — цитирует пользователей Сети РИА ФАН.

Напомним, Ольга Бузова в прошлом году вместе с остальными звездами участвовала в возрожденном шоу "Ледниковый период" на Первом канале.

Во время активных тренировок певица неоднократно жаловалась на ужасную боль в ногах. "Если честно, то я не знаю, как я залезу в коньки, если я даже не могу в тапок войти", — говорила звезда в Stories. 

По словам певицы, ее тревожат косточки на ногах. Звезда призналась, что из-за них уже делала операцию, но проблема возникла вновь.

"Делала операцию в Мюнхене, вырезали кость, после "Ледникового периода" опять выросла очень сильно, ноет каждый вечер... Где делают хорошие операции, чтоб отрезать и заново не росла?" — поинтересовалась Бузова у подписчиков в Stories.

До этого во время катания Ольга Бузова повредила ребро. Причиной травмы стала большая телесная нагрузка во время поддержек.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее Регина Тодоренко попала в больницу после финала "Маски".