Жизнь

"Я - пастух-трансгендер": Митя Фомин рассказал о своем новом любимце

"Я - пастух-трансгендер": Митя Фомин рассказал о своем новом любимце

48-летний Митя Фомин назвал себя "пастухом-трансгендером", рассказав в студии "Вечернего шоу Аллы Довлатовой" о своем новом любимце.

"У меня появилась собака. Я даже не подозревал о такой породе. Я выбирал между разными породами. Очень экзотическими", - рассказал исполнитель, принявшись перечислять редкие породы в эфире "Русского радио".

Радиоведущая попросила певца не выражаться, отметив, что "мы же переходим на импортозамещение". На это Митя Фомин ответил с юмором.

"Ну не русскую же мне заводить борзую. С ней надо охотиться. Я же не Никита Михалков. Я не охотник. Только в душе. Эта порода называется Ка де Бо — майорский дог. Это пастушья собака. Я — пастух-трансгендер", - заявил Митя Фомин.

До этого Митя Фомин пожаловался на поведение собственной поклонницы, которая преследует его, присылая свои откровенные снимки.

По словам Мити Фомина, назойливая фанатка посещает все его концерты и заваливает своими интимными фотографиями. Эстрадному исполнителю в конце концов надоело регулярно получать неприличные снимки, так что он принял решение заблокировать поклонницу.

"Вынужден был это сделать. Она меня просто завалила порнографическими фото. Прислала свою огромную грудь, сняла трусики, показала свои гениталии в самых разных ракурсах. Я это пролистал, потому что я врач, доктор", — пошутил Митя Фомин в YouTube-шоу "Откройте, Давид!".

Как писал Ruposters Life, ранее голый Митя Фомин возмутил поклонников, сняв трусы и пристроившись к собаке.