Жизнь

Иосиф Пригожин осудил сбежавшую из России Аллу Пугачеву, нашедшую покупателя замка: "Это не по-человечески"

Иосиф Пригожин осудил сбежавшую из России Аллу Пугачеву, нашедшую покупателя замка: "Это не по-человечески"
Иосиф Пригожин осудил сбежавшую из России Аллу Пугачеву, нашедшую покупателя замка: "Это не по-человечески"

53-летний Иосиф Пригожин резко высказался в отношении Аллы Пугачевой, прошлой осенью повторно сбежавшей из России. Известному продюсеру и супругу певицы Валерии пришлись не по душе слова Примадонны, которые она адресовала россиянам.

В эфире программы НТВ "Новые русские сенсации" Иосиф Пригожин жестко прошелся по Алле Пугачевой, назвавшей ранее "рабами и холопами" оставшихся в России обидчиков.

Она исполняла песню „Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна“. А потом люди просто берут, хлопают дверью и уезжают из своего дома, говорят, что все вокруг негодяи… Это несправедливо, это некрасиво, это неправильно, это не по-человечески.

Замок Аллы Пугачевой покупают за миллиард рублей

Продюсер Сергей Дворцов рассказал "Комсомольской правде", что в настоящее время в особняке Аллы Пугачевой в деревне Грязь никто не живет.

Он под надежной охраной и по-прежнему выставлен на продажу. Говорят, что уже есть человек, который согласен заплатить за замок 1 млрд рублей.

По словам Дворцова, несколько месяцев назад была сорвана сделка по продаже замка российских знаменитостей на 1 млрд рублей.

"Тогда покупателем дома выступал известный бизнесмен, имя не буду называть. Он уже внес залог за замок, но попросил скидку - Пугачева не уступила, так и разошлись", - отметил продюсер.

Продюсер рассказал, когда вернется Алла Пугачева в Россию

Как считает Сергей Дворцов, отъезд Примадонны в Израиль - "временное явление". По его словам, певица уехала не навсегда.

В Израиль она перебралась ради детей, которым хочет спокойной жизни и максимального комфорта. У меня есть информация, что Алла Борисовна вернется в Россию через пять лет. Более того, Пугачева еще споет. На свое 75-летие она готовит творческий сюрприз для всех нас.

При этом продюсер опроверг информацию о том, что дом Аллы Пугачевой в Израиле якобы ограбили неизвестные.

"У Пугачевой все хорошо, пока муж работает, она занимается детьми. Еще часто разгоняют слухи о лишении Пугачевой гражданства - то израильского, то российского. Но паспорта РФ артистку никто не лишал, она может приехать в Россию в любое время. Она не болеет, не страдает - поверьте, у нее все в порядке", - утверждает Дворцов.

Как писал Ruposters Life, ранее Алла Пугачева высказалась о своем ограблении и лишении израильского гражданства.