Жизнь

"Фу, как некрасиво": фанаты заподозрили, что Билан подложил себе в трусы носок

"Фу, как некрасиво": фанаты заподозрили, что Билан подложил себе в трусы носок

Подписчики раскритиковали Диму Билана за неоднозначное фото. Пользователи сети решили, что певец подложил себе в трусы носки, чтобы поразить девушек.

В настоящее время Дима Билан находится в новом гастрольном туре по городам России. Певец выложил в соцсетях фотографию, сделанную в одной из провинциальных гостиниц. Популярный исполнитель на снимке запечатлен на кровати в одних трусах и футболке.

"Я просто сплю .. и кажется от переезда не выспался , но уже расписал на сегодня программу в #волгоград!!! Сводки будут!" - невинно подписал снимок Дима Билан.

Однако поклонники певца обратили внимание на трусы артиста. Фанаты решили, что певец решил схитрить и подложил себе в боксеры носки, чтобы поразить девушек размером своего мужского достоинства.

"Что у тебя в трусах, ты бы арбуз засунул туда еще", "Че носок запихал туда?", "да там подложил", "Ахах, угараю. реально носки туда пихнул", "А у кого-то торчёк", "не попИсал просто", "А Вам самому не противно смотреть на это фото ?", "Господи я что-то заметил", "Фу как некрасиво", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Дима Билан удивил фанатов своим студенческим видео.