Жизнь

"Меня морально уничтожали": Егор Крид пожаловался на обман и подставы со стороны участниц "Холостяка"

"Меня морально уничтожали": Егор Крид пожаловался на обман и подставы со стороны участниц "Холостяка"

23-летний Егор Крид стал самым молодым участником "Холостяка" за всю историю программы. Популярный певец перед стартом нового сезона пожаловался на обман и подставы со стороны участниц шоу, сообщает издание "7 Дней".

Новый сезон "Холостяка", как обещают авторы проекта, станет самым откровенным за всю долгую историю шоу. Главный герой программы Егор Крид признался, что выбрал невесту в первой же серии.

"Я на съемках самой первой серии понял, с кем у меня могут быть отношения. И, мне кажется, оказался прав", - сказал певец.

Егор Крид раскрыл, какие девушки его привлекают прежде всего. Как выяснилось, популярный исполнитель предпочитает брюнеток.

"Девушка должна иметь хорошее­ образование, свою четкую цель в жизни, мечту. Она может быть успешнее меня — это даже интересно. Она должна быть отличным собеседником: уметь шутить и поддержать любую тему. И, конечно, секс имеет значение. Брюнетка или блондинка — не особенно важно. Хотя… Среди моих девушек все-таки было больше брюнеток. Мне кажется, они более темпераментные", - считает звезда.

По словам Крида, он не выносит, когда девушка пьет, курит и ругается матом. "А еще она должна относиться к людям с уважением. Я не выношу, когда кто-то считает себя пупом земли только потому, что ему в жизни больше повезло. Так, например, почти сразу мне пришлось избавиться от одной из самых красивых участниц. Мне было очень жаль, потому что в перспективе именно с ней у нас могло бы получиться… Но моя девушка не должна быть надменной", - отметил певец. 

Егор Крид также пожаловался на обман и подставы со стороны некоторых участниц "Холостяка". "Вообще, были моменты, когда участницы меня морально уничтожали, я сильно разочаровывался в некоторых из них, даже подумывал уйти из проекта. Но я рад, что остался. Хотя было все — обман, конкуренция, подставы, ревность", - заявил артист.

Как писал Ruposters Life, ранее была раскрыта дата премьеры нового сезона "Холостяка".