Жизнь

Андрей Малахов будет вести на "России 1" аналог "Субботнего вечера"

Андрей Малахов будет вести на "России 1" аналог "Субботнего вечера"

Названа дата премьеры нового шоу Андрея Малахова, сообщает Starhit. Передача станет аналогом "Субботнего вечера", который Малахов вел ранее на "Первом канале".

Новое субботнее шоу Андрея Малахова будет называться "Привет, Андрей!". Премьера первого выпуска состоится на "России 1" 16 декабря в 18 часов.

"Знаменитые гости вместе с ведущим Андреем Малаховым обсуждают только хорошие новости, вспоминают самые приятные события и делятся друг с другом исключительно оптимизмом", - рассказали в пресс-службе ВГТРК.

Как отмечается, Малахов в своем новом шоу будет рассказывать о том, чем запомнилась минувшая неделя. При этом зрителей ожидают "неожиданные признания гостей, приятные воспоминания и ставшие сенсацией ролики из интернета".

На ВГТРК заявляют, что для проекта будет характерен "непредсказуемый" формат, а также "теплая атмосфера и песни". Авторы шоу обещают, что оно будет затрагивать самый "разнообразный" круг тем.

Так, один из выпусков будет посвящен юбилею музыкальной передачи "Песня года", которой в этом году исполнилось 45 лет. Обсуждать эту тему у Малахова будут Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Игорь Николаев, Николай Басков, Валерия, Кристина Орбакайте и Наташа Королева.

Однако многие пользователи сети обвинили Малахова в плагиате программы "Субботний вечер", ведущим которой он ранее являлся. Сейчас же шоу на "Первом канале" ведут Максим Галкин** и Юлия Меньшова. "Теперь понятно стратегия, Малахова, перешел на р1 и все программы те же, только переименованы", "Малахов пришел на другой канал и притащил с собой старые шоу. ну ясно ж, что "Привет, Андрей!" это "Субботний вечер" на Первом... везде показывают одно и то же... ну сколько можно????", "Надоели одни и те же лица", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее стало известно, какое имя выбрал Малахов своему новорожденному сыну.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов