Жизнь

72-летняя Надежда Бабкина намекнула на измены мужу и призналась, что мечтает посетить секс-шоп

72-летняя Надежда Бабкина намекнула на измены мужу и призналась, что мечтает посетить секс-шоп
72-летняя Надежда Бабкина намекнула на измены мужу и призналась, что мечтает посетить секс-шоп

72-летняя певица Надежда Бабкина уже около 20 лет состоит в отношениях с 42-летним бизнесменом Евгением Гором. При этом весной она говорила, что некоторые коллеги и знакомые испытывают к ней похотливые чувства, но понимают, что "пирожок жестковат".

В недавнем интервью телеканалу "МУЗ-ТВ" артистке снова задали вопросы о личной жизни. Как оказалось, "пирожок" все-таки не слишком "жестковат".

По словам Надежды, наличие неофициального мужа совсем не помешало ей влюбляться в других мужчин и флиртовать с ними. Она не стала раскрывать подробности, но и в таком виде ее слова вряд ли понравятся Евгению.

Влюблялась ли я, когда была типа при муже? Конечно! Почему нет? Но это же не значит, что он про это знает! А зачем он должен про это знать? Глазами встретились — туда-сюда, опаньки!

Огонек в женщине явно не погас, и возраст не мешает ей с любопытством смотреть на секс-шопы, хотя зайти туда она все-таки стесняется. По мнению исполнительницы, для посетителей магазина это будет настоящим шоу, ведь она известная личность.

В эфир также пробился вопрос от 21-летнего зрителя, не хочет ли она себе такого молодого любовника, на что артистка ответила, что у него еще "нос не дорос". Правда, в конце интервью Надежда осудила саму себя за чрезмерную откровенность.

Бабкина осудила исполнителей Егора Крида и Ольгу Бузову

Во время разговора с журналистом телеканала Надежде также предложили оценить песни современных артистов. После отрывка из песни Егора Крида Бабкина осудила манеру пения исполнителя и перепутала его с девушкой. Когда ведущий уточнил, что это мужчина, артистка на несколько секунд вошла в ступор.

Песню Ольги Бузовой она сразу узнала, однако нахваливать ее не стала. Надежда рассмеялась и дала совет звезде: "Боюсь оскорбить человека. Олечка, пой одна. Разово, но интересно".

Как писал Ruposters Life, ранее Бабкина поделилась воспоминаниями о Кобзоне.