Жизнь

Больной раком Валентин Юдашкин страшно сдал - изможденного болезнью модельера невозможно узнать

Больной раком Валентин Юдашкин страшно сдал - изможденного болезнью модельера невозможно узнать

В сети появились свежие фото борющегося с раком Валентина Юдашкина. На снимках модельер выглядит непривычно худым и изможденным.

Накануне Валентин Юдашкин стал звездным гостем на дне рождении Алины Редель, являющейся близкой подругой Аллы Пугачевой. Роскошно одетый модельер выглядел измотанным болезнью.

Поклонники переживают за здоровье больного раком Валентина Юдашкина. На свежих снимках он позирует поседевшим и похудевшим. Как отмечает издание "Дни.ру", кутюрье изводит сильная боль, от которой не помогают лекарства.

Незадолго до своей смерти Иосиф Кобзон откровенно рассказал об онкологии Валентина Юдашкина. "Вот, например, меня спрашивал выдающийся хирург Давыдов: "Вот как Валентин Юдашкин мог пропустить такой распространенный вид метастазов?" А он не наблюдался", - возмутился Кобзон.

Певец заявил, что Валентину Юдашкину отлично удается скрывать свою болезнь. Сам модельер предпочитает не комментировать свое самочувствие. Тем не менее, дизайнер последнее время стал гораздо реже появляться на публике.

"Да, внешне у него все отлично, прекрасная шевелюра, он нормально со всеми общается, а на самом деле болеет. Если бы Валентин и его жена Машенька пораньше обратились, вот, например, раз в полгода заскочили бы в больницу сдать анализы, то не было бы такого. А нам же все время некогда!" - отметил певец.

Как писал Ruposters Life, ранее Кобзон раскрыл, что у Александра Розенбаума обнаружили рак.