Жизнь

Rammstein находятся на грани распада после обвинений Тилля Линдеманна в домогательствах

Rammstein находятся на грани распада после обвинений Тилля Линдеманна в домогательствах
Rammstein находятся на грани распада после обвинений Тилля Линдеманна в домогательствах

60-летний Тилль Линдеманн попал недавно в грандиозный скандал. Поклонница обвинила музыканта в сексуальных домогательствах. Из-за этого его коллектив Rammstein находится в настоящее время на грани распада.

Как сообщает издание Bild, члены группы Rammstein обсуждают ее возможный роспуск из-за разлада между музыкантами. 

Как выяснилось, многие из них, являющиеся примерными семьянинами, "крайне недовольны поведением" Тилля Линдеманна.

По данным журналистов, музыканты попросту не желают становиться частью истории о сексуальных домогательствах к фанаткам.

В чем обвиняют солиста Rammstein Тилля Линдеманна

Как рассказала накануне журналистам фанатка немецкого коллектива Шелби Линн, Линдеманн "яростно отреагировал" на отказ заняться с ним сексом после того, как угостил ее и других девушек текилой во время антракта.

В ходе второй части шоу в Вильнюсе Шелби Линн мало что запомнила, поскольку находилась "не в себе". В номере она обнаружила синяки на своем теле. 

Линн утверждает, что другие девушки столкнулись с аналогичными проблемами. По мнению фанатки Rammstein, в ее алкогольный напиток были добавлены запрещенные вещества.

Любопытно, что некоторое время назад в Rammstein опровергли обвинения поклонницы.

Что касается обвинений, циркулирующих в интернете о Вильнюсе, мы можем исключить возможность того, что ранее опубликованные заявления имели место в нашей среде. Нам также неизвестно о каком-либо официальном расследовании этого дела.

Некоторые фанатки группы поддержали Линн, заявив, что сталкивались с аналогичными инцидентами с добавлением запрещенных веществ в напитки в ходе общения с солистом немецкого коллектива на его концертах.

Как писал Ruposters Life, ранее Лобода впервые раскрыла имя дочери "от Тилля Линдеманна" и высказалась о возвращении в Россию.