Жизнь

Федор Смолов женился на известной блогерше, страдающей от психического расстройства

Федор Смолов женился на известной блогерше, страдающей от психического расстройства
Федор Смолов женился на известной блогерше, страдающей от психического расстройства

Совсем недавно 33-летний Федор Смолов раскрыл свою новую избранницу, которой оказалась небезызвестная модель и диджей Карина Истомина. Спустя всего месяц после этого знаменитости неожиданно вступили в брак.

Как выяснилось, Федор Смолов сделал предложение руки и сердца своей 29-летней возлюбленной Карине Истоминой.

"Карина Игоревна Смолова", - подписал в соцсетях ее фото известный футболист, дав понять, что официально зарегистрировал отношения с девушкой в ЗАГСе. На снимке блогерша позирует в белом платье и выглядит абсолютно счастливой.

Новоиспеченной супруге Федор Смолов подарил роскошное кольцо с внушительным бриллиантом.

Стоит отметить, Карину Истомину и Федора Смолова подозревали в романе последние несколько месяцев. Фанаты знаменитостей обратили внимание, что они регулярно обмениваются сердечками в соцсетях. По слухам, отношения завязались на стадионе. Карина Истомина исправно появляется на матчах клуба "Динамо", играя диджей-сеты.

Блогерша и диджей некоторое время назад призналась, что врач диагностировал ей серьезное психическое расстройство - пограничное расстройство личности. 

Я прошла через множество некомпетентных врачей, которые мне диагностировали всякую ересь. Надо иметь толстую кожу, чтобы все это выдержать, ведь ты идешь к ним с болезнями нервов и головы, когда тебе уже и так плохо от любого слова <...> Надо мной много издеваются, но у меня реакция на это выходит в агрессию, в эпатаж, и меня это спасает. Мне говорят, что я больная, а я: "Да, давайте, говорите еще, и будем дальше на этом кататься", хотя мне часто бывает очень больно.

На кого внучка Ельцина променяла Федора Смолова

В прошлом году выяснилось, что Федор Смолов расстался с внучкой Бориса Ельцина Марией Юмашевой, которая моложе его на 10 лет.

Как выяснилось недавно, экс-возлюбленная знаменитого футболиста, являющаяся внучкой Бориса Ельцина, закрутила роман с сыном Бориса Березовского.

Как писал Ruposters Life, ранее Павел Мамаев оправдался за то, что выплачивает дочери 11 тысяч алиментов.