Жизнь

Беременная экс-"татушка" Лена Катина раскрыла имя и пол будущего ребенка

Беременная экс-"татушка" Лена Катина раскрыла имя и пол будущего ребенка
Беременная экс-"татушка" Лена Катина раскрыла имя и пол будущего ребенка

38-летняя Лена Катина, сыгравшая в июне свадьбу с онкобольным миллионером Дмитрием Спиридоновым, ждет ребенка от новоиспеченного супруга. Об этом стало известно еще в прошлом году. Однако лишь сейчас экс-"татушка" раскрыла имя и пол своего будущего ребенка.

Популярная певица в передаче Леры Кудрявцевой "Звезды сошлись" на НТВ наконец призналась, что ждет мальчика.

Старший сын ждет, очень просил родить малыша. Я, правда, не планировала ни второго мужа, ни второго ребенка, но я сейчас счастлива.

Как выяснилось, Лена Катина уже выбрала имя для своего будущего малыша, решив назвать его Демьяном.

Столь необычное имя подобрал ему супруг певицы Дмитрий Спиридонов. Тем не менее окончательное решение будет за братом мальчика. 

Демьян или Димьян — это будет решать старший сын.

Лена Катина готовится к кесареву сечению

Лена Катина станет мамой в ближайшие 3-4 недели. Звезда приняла решение отказаться от партнерских родов - в решающий момент муж певицы будет отсутствовать, поскольку скорее всего его супруга перенесет кесарево сечение.

Дмитрий Спиридонов собирается ожидать рождение ребенка в соседней палате. "У него вообще до встречи со мной была позиция — с женщиной с ребенком отношения не строить. Дима сам вырос с отчимом и не хотел оказаться в роли неродного отца. И тут вдруг — я с ребенком. Так что пришлось ему свое мнение поменять", — говорила Лена Катина в интервью изданию "Дети Mail".

Как писал Ruposters Life, ранее было раскрыто имя сына Рианны и A$AP Rocky. Звезды назвали ребенка в честь культового рэпера.