Жизнь

Раскрыто имя сына Рианны и A$AP Rocky. Звезды назвали ребенка в честь культового рэпера

Раскрыто имя сына Рианны и A$AP Rocky. Звезды назвали ребенка в честь культового рэпера
Раскрыто имя сына Рианны и A$AP Rocky. Звезды назвали ребенка в честь культового рэпера

35-летняя Рианна и A$AP Rocky в мае 2022 года впервые стали родителями. Однако на протяжении всего года знаменитости скрывали от публики информацию о том, как они назвали мальчика. Однако журналисты наконец смогли разузнать имя ребенка.

Издание Daily Mail обнародовало свидетельство о рождении ребенка Рианны и A$AP Rocky, появившегося на свет в известной клинике Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе.

Из документа следует, что имя первенца звездной пары - Риза (RZA) Этельстон Майерс, а вовсе не Ной, как ранее предполагали поклонники.

Судя по всему, артисты решили назвать малыша в честь RZA - участника легендарной хип-хоп группы 90-х Wu-Tang Clan.

Сама Рианна в последнее время неоднократно была замечена на публике в одежде с принтами в виде логотипа культового коллектива или псевдонима рэпера Роберта Диггза, более известного как RZA. 

Судя по всему, звезда таким образом делала намеки на имя своего сына. Пока певица и ее супруг никак не отреагировали на публикацию журналистами свидетельства о рождении ребенка.

"Нет ничего прекраснее, чем видеть после пробуждения его лицо. Это так мило – следить за ним, когда он, проснувшись, не может понять, где находится. Он пытается собрать свои маленькие мысли в кучу. Это самое милое, это самая любимая часть дня", - говорила артистка.

Рианна ждет от A$AP Rocky второго ребенка

Предположительно, звездная пара ждет в настоящее время девочку. Звезда объявила о своей второй беременности спустя 9 месяцев после рождения первенца.

Рианна и A$AP Rocky все еще не состоят в браке. Информация о романе знаменитостей появилась впервые в 2020 году.

Как писал Ruposters Life, ранее Рианна раскрыла свою вторую беременность, выступив на Супербоуле с округлившимся животом.