Жизнь

"Да подавись ты своей тарелкой!": Моргенштерн устроил скандал на премии "Муз-ТВ", проиграв Ревве

"Да подавись ты своей тарелкой!": Моргенштерн устроил скандал на премии "Муз-ТВ", проиграв Ревве

23-летний Моргенштерн* уступил в номинации "Лучший исполнитель" Александру Ревве на премии телеканала "Муз-ТВ". Возмущенный рэпер после этого закатил громкий скандал, сообщает РИА "Новости".

Прибывший на мероприятие в инвалидной коляске Моргенштерн* неожиданно встал на ноги, узнав победителя в номинации "Лучший исполнитель". Известный рэпер поднялся на сцену и обратился к ведущему церемонии Дмитрию Нагиеву, потребовав провести новое голосование.

"Я предлагаю сейчас по очереди назвать имена и по уровню шума понять, кто действительно победил", — сказал рэпер.

Дмитрий Нагиев в ответ парировал, что они находятся не на "сельской дискотеке". Однако рэпер не остановился, потребовав вывести на экраны полученные результаты зрительского голосования. 

"Муз-ТВ", если вы такие честные, почему ваш ведущий получает премию?" — негодовал Моргенштерн*, на что Нагиев заявил, что "бухгалтерия закрыта", отмечает "Комсомольская правда".

Державший в это время заветную тарелку Александр Ревва признался, что пребывает в шоке. "Я хочу присесть, мне коляска нужна", — заявил комик.

"Да подавись ты своей тарелкой!" — крикнул Моргенштерн*, проходя мимо Александра Реввы.

Впоследствии Моргенштерн* прокомментировал произошедшее на премии на своей странице в инстаграме.

"Исполнитель года по версии "Муз-ТВ" — Артур Пирожков. Это все, что вам нужно знать. Но. Настоящая победа не измеряется в бессмысленных железках. Из всей этой скучной премии люди запомнят только меня. Это и есть победа", — написал артист.

Как писал Ruposters Life, ранее боец ММА Шлеменко резко высказался о фанатах Моргенштерна*, назвав их "дебилами".

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов