Общество

"Дебилы, что ли?": боец ММА Шлеменко резко высказался о фанатах Моргенштерна

"Дебилы, что ли?": боец ММА Шлеменко резко высказался о фанатах Моргенштерна

Российский боец ММА Александр Шлеменко раскритиковал творчество российского рэпера Моргенштерна* и резко высказался о его поклонниках. Спортсмен уверен: артист прививает молодежи ложные ценности.

"Объясню людям, которые не понимают. Это чмошное поведение: употреблять наркотики, говорить, что сосать — это талант, и так далее… На таких понятиях я вырос. Сейчас этот черт Моргенштерн* поет, что это талант. Кому он вообще нужен? Просто мы напомнили, как старшие товарищи для молодежи, что это стремно. Ты им даешь альтернативу выбора: они слушают, скачут, "сосала-пересосала", они красавцы... Вы что, дебилы, что ли? Вы кем будете по жизни?" — цитирует атлета Sport24.

По словам Шлеменко, он недавно наблюдал, как люди слушали скандального рэпера, после чего сказал им выключить этого "чертилу". Боец надеется, что фанаты певца быстро поймут, что к чему, и сделают правильный выбор.

Сначала разберитесь и просто задумаетесь: все, что вы посеяли, все к вам вернется. А мы будем со здравыми ребятами отстаивать свои интересы, наши национальные традиции и так далее.

Ранее Ruposters писал, что Хабиб Нурмагомедов подверг критике Моргенштерна* и его творчество.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов