Политика

"Предатели и педерасты": Вячеслав Дацик сорвал заседание партии "Яблоко"

"Предатели и педерасты": Вячеслав Дацик сорвал заседание партии "Яблоко"

В Петербурге в офис партии "Яблоко" ворвался в окружении своих единомышленников экс-боксер Вячеслав Дацик, известный как "Рыжий Тарзан" и фактически сорвал конференцию партии, посвященную выборам в губернаторы.

По мнению спортсмена, некоторые члены партии занимаются "пропагандой гомосексуализма" и предательством, поэтому политическое объединение должно быть закрыто.

"Я вызвал полицию, закрываем партию "Яблока" и их гей-лидера Сергей Трошина за пропаганду педерастии, чтобы составили материал о них. Это партия гомосексуалистов, которая пропагандирует педерастию и сатанинские ценности. У них проходит их праймериз, собрание гомосексуалистов, блин, педерастов, сатанистов и всяких извращенцев. Мы вызвали полицию по данному факту, чтобы их закрыть и закрыть данную партию", — объяснил Дацик.

Прибывший по вызову наряд полиции выпроводила защитника традиционных ценностей из помещения, где проходила конференция. Однако "Рыжий Тарзан" все равно остался стоять у офиса "Яблока", отстаивая свою позицию.