Жизнь

Егор Крид рассказал о свадьбе с Дарьей Клюкиной

Егор Крид рассказал о свадьбе с Дарьей Клюкиной

Накануне состоялся финал шестого сезона "Холостяка", в котором обручальное кольцо досталось модели Дарье Клюкиной. Егор Крид рассказал поклонникам о свадьбе с девушкой, сообщает издание "7 Дней".

Победа Дарья Клюкиной не дает покоя многим зрителям "Холостяка", болевшим за ее соперниц. В соцсетях девушки пытаются убедить главного героя проекта Егора Крида в том, что он совершил в финале большую ошибку.

Певец решил прояснить ситуацию и ответил на один из возмущенных комментариев. Егор Крид намекнул, что в настоящее время не собирается жениться на Дарье Клюкиной.

"Скажи, ты действительно считаешь, что на "Холостяке" люди женятся? Кольцо — это некое правило проекта. Как и розы. По франшизе ты даришь его девушке в конце. Это некая традиция. На проекте ты можешь выбрать человека и сделать традиционный жест, а дальше уже продолжается жизнь...", - написал Крид.

Как писал Ruposters Life, ранее главный герой шестого сезона "Холостяка" внезапно оказался под следствием. В Симоновский районный суд Москвы подали заявление на 23-летнего певца Егора Крида.