"Матч ТВ" 9 мая покажет победу России над Германией в хоккейном финале Олимпиады‑2018

Телеканал "Матч ТВ" решил показать повтор финальной игры хоккейного турнира Олимпиады 2018 года перед обращением президента Владимира Путина 9 мая.

В том матче Россия в овертайме победила Германию со счетом 4:3, проигрывая за минуту до конца основного времени. Автором победной шайбы стал Кирилл Капризов.

Трансляция начнется на 06:30 по московскому времени, после матча запланировано обращение президента России Владимира Путина по случаю Дня Победы.

Накануне в Москве состоялась репетиция авиационного парада, приуроченного к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.